женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одежда из льна Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Одежда из льна

Добавлено: 2018-11-09 14:49:58   Заголовок: Одежда из льна
Тутта
Тутта
Регистрация: 31.08.2018

Сообщений: 36 ( просмотреть )
Обожаю натурткань, особенно лен, он даже пахнет по особенному, не синтетикой. Так вот, подскажите, где продается хорошая льняная одежда? То брюки увижу на ком-то хорошие, то рубашку, то платье... Где берут - понять не могу. Куда податься?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-09 15:45:29
Ирма
Ирма
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Ну вот, лето кончилось, а я себе 2 льняных рубашки купила в Сислей. Причем того покроя, как и хотела - свободного, без вытачек, кроме спины - 2 штуки. Брюки, видимо, буду следующей весной искать. А может сейчас кто посоветует.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-11-09 16:19:13
павел Громов
павел Громов
Регистрация: 18.08.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Я тоже люблю льняные вещи, и недавно прикупил себе брюки и рубашку льняную в https://linorusso.ru, как раз сезонные скидки начались. Я всегда одежду покупаю на распродажах, выгодно и удобно. И жена тоже подсела и уже выбирает себе обновку. Качество хорошее, расцветки, кстати, разнообразные. К сервису обслуживания тоже претензий нет. Рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-17 12:13:56
Fikole
Fikole
Регистрация: 12.06.2018
рекламщик?

Сообщений: 302 ( просмотреть )
Такая одежда не практична, лучше посмотреть что-то из другого материала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-17 12:32:58
Xumidia
Xumidia
Регистрация: 14.09.2018

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Посмотрите необходимую одежду в магазине, где я недавно приобрела выгодно пальто качественное Здесь большой выбор одежды и можно найти из любого материала. Размеры есть разные, даже если Вы пышной красоты, все равно что-то отыщите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-24 15:16:28
angelika
angelika
Регистрация: 13.06.2017

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Добрый день! Я тоже люблю одежду из льна, такая одежда прекрасно сочетается с сумками-почтальонками -  У меня в гардеробе их целых 4 штуки! Сейчас они в тренде
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-10 23:29:06
PolinaA
PolinaA
Регистрация: 28.12.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Для меня важно при выборе одежды: цена, натуральные материалы, актуальность фасона, качество. Тоже люблю одежду из льна. Большой выбор таких вещей в Mango, H&M, Lidl. Я покупаю одежду, и не только(!), в интернет-магазинах Германии. Там дешевле, чем у нас. Могу порекомендовать отличного посредника . Заказываю через них уже четыре года У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Можно найти все. У них небольшая комиссия 5%, каждый день комиссия 0% на один магазин, точный вес и бесконечные акции! А еще очень удобный сайт и раздел с отзывами. Работают с Украиной и Россией.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-11 19:56:35
olexia
olexia
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 70 ( просмотреть )
В Mango есть есть хорошая коллекция платьев и брюк изо льна, присмотритесь) Тоже люблю этот материал и все равно, что мнется, в этом то и весь шик))

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,109
18+

Форум для женщин