женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Похудение, почему не уходит вес? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Похудение, почему не уходит вес?

Добавлено: 2018-12-08 23:27:17   Заголовок: Похудение, почему не уходит вес?
Энн Герман
Энн Герман
Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Я вижу что в последнее время стала набирать вес, работа сидячая, двигаюсь мало. Я всегда была худенькой и эти лишние килограммы меня угнетают и мне стало тяжело с ними. Ходила, занималась фитнесом, но результатов особых я не увидела. Кто в теме, подскажите какая может быть причина того что вес не уходит и стоит на месте?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-08 23:36:40
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Ну ведь помимо физических упражнений вы должны и за своим питанием следить. А если вы интенсивно занимаетесь и кушаете плотно после нее, не ограничиваете себя ни в чем, но какого эффекта вы ожидаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-08 23:47:23
Ирина Яблочкина
Ирина Яблочкина
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Ну вообще-то причин может быть много. Возможно вы неправильно питаетесь, от этого вес не уходит. Либо вы ходите на тренировки, но занимаетесь не так интенсивно, как положено, делаете маленькие нагрузки. У меня например тоже проблемы с лишним весом, я занималась, но тоже больших результатов не достигала. А потом решила поменять тренажерный зал и занимаюсь с личным тренером. Вижу небольшие достижения, во первых постройнела и тело немного подтянулось и я стала себя лучше чувствовать, бодрее что ли). В общем я очень довольна тренировками

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-08 23:53:20
Энн Герман
Энн Герман
Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Цитата:
Возможно вы неправильно питаетесь, от этого вес не уходит. Либо вы ходите на тренировки, но занимаетесь не так интенсивно, как положено, делаете маленькие нагрузки.

Я тоже думала о том, что возможно я делаю что-то не так, не те упражнения или выполняю их неправильно. Я особо не разбираюсь, я смотрю что делают девушки в спорт зале, то и я делаю. Бегаю много на беговой дорожке, на велотренажере, упражнения на пресс делаю, что еще нужно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-08 23:56:33
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Конечно не просто худеть, и это и происходит сразу. Ведь метаболизм у всех разный, кто-то худееть быстро, результаты видны сразу. А у кого-то дольше,но вам главное не опускать руки а продолжать заниматься. Посмотрте в интернете, там много советов и рекомедаций по поводу тренировок, правильного питания

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-16 17:43:28
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Не опускайте руки, продолжайте заниматься, и со временем вы увидите результат. Нужно тренироваться как минимум три раза в неделю по часу, и тогда вес начнет снижаться. Но и не забывайте о правильном питании, нужно будет сесть на диету. Еще можно попробовать прессотерапию . Это методика сейчас популярна, помогает бороться с отеками, лишним весом и целлюлитом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-18 14:17:53
Felisiti
Felisiti
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 58 ( просмотреть )
Попробуйте заниматься с тренером, может у вас нагрузка маленькая, а может и в правду что то не так делаете, тем более тренер вам подскажет и по правильному питанию и будет следить за вашими тренировками в нужный момент увеличивая нагрузку. Я уже полтора года занимаюсь в тренажерном зале http://sofiyasport.com/ пол года сама занималась и год с тренером, нормально вес сбрасывать начала и пресс стал более заметен только когда начала заниматься с тренеромулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-18 14:49:14
AfinogentovaDina
AfinogentovaDina
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Тем более тренер и замотивирует правильно, а то некоторые когда бесконтрольно чем-то занимаются, раслабляются

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-19 01:44:57
Kathzu
Kathzu
Регистрация: 19.01.2019

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Вот раньше тело само худело, а теперь фиг (((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-21 13:07:11
mosha
mosha
Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 148 ( просмотреть )
Мне кажется, что всему причина неправильное питание, пересмотрите свой рацион.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-21 22:07:38
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
Я тоже уже третий месяц хожу три раза в неделю на групповые тренировки по фитнесу, причем это не самый дешевый зал в Москве, а вес стоит на месте( После тренировки еле ноги плету домой, а похудения нет...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-21 22:11:42
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Не стоит себя так насиловать, начните с небольших нагрузок, например, с быстрой ходьбы. Это ведь тоже отличная кардиотренировка, при которой будут сжигаться лишние калории. Постепенно втянитесь и перейдете к нагрузкам посерьезней. Либо же обратитесь к специалисту, чтобы он помог вам грамотно составить меню и программу тренировок для похудения. У нас в Москве есть тренеры, которые предлагают такие услуги . Поищите что-то подобное в своем городе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-01 11:57:47
Спелая
Спелая
Регистрация: 25.05.2018

Сообщений: 23 ( просмотреть )
Попробуйте попить специальные таблетки для похудения, например можно купить Турбослим день и ночь. Они хорошо помогаю избавиться от лишнего веса.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-01 12:01:02
Алиска
Алиска
Регистрация: 23.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Для того чтобы избавиться от лишнего веса, нужно в первую очередь правильно питаться и активно заниматься спортом. Например если вы из Москвы или Московской области, то можете записаться на фитнес с индивидуальным тренером . Опытный тренер быстро поможет привести тело в порядок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-23 12:28:27
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Цитата:
Попробуйте попить специальные таблетки для похудения, например можно купить Турбослим день и ночь. Они хорошо помогаю избавиться от лишнего веса.
Они точно помогают? Что-то меня сомнения берут, уже что только не испробовала на себе, бедный мой организм( Недавно полностью обследовалась, купила абонемент в зал с личным тренером в Москве, сейчас хочу найти где лучше заказывать органические продукты и качественные витамины. Наверное надо будет еще и спорт питание купить. Где посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-23 12:37:15
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Попробуйте попить специальные таблетки для похудения, например можно купить Турбослим день и ночь. Они хорошо помогаю избавиться от лишнего веса.
Они точно помогают? Что-то меня сомнения берут, уже что только не испробовала на себе, бедный мой организм( Недавно полностью обследовалась, купила абонемент в зал с личным тренером в Москве, сейчас хочу найти где лучше заказывать органические продукты и качественные витамины. Наверное надо будет еще и спорт питание купить. Где посоветуете?
Я тоже считаю что никакие таблетки для похудения не помогут, тем более неизвестно что там в составе, еще и навредить можно организму. Занятия спортом и правильное питание это самое главное. Я хочу заказать витамины, органические продукты в интернет-магазине Айхерб. Поэтому если вас заинтересует, можете посмотреть как получить промокод для айхерб на апрель

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-17 12:10:17
Яна Вовченко

Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Хочу контролировать свой вес и ищу хорошую цену на качественные весы. Что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-17 12:10:39
Анна Смолова

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 238 ( просмотреть )
В интернете большой выбор на весы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-17 12:11:51
Светлана Гладких

Регистрация: 19.02.2019

Сообщений: 211 ( просмотреть )
В супермаркете АТБ: , сейчас проводится выгодная акция, по которой можно качественные и точные весы купить всего за 135 гривен.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин