женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Окрашивание волос Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Окрашивание волос

Добавлено: 2018-12-18 13:13:00   Заголовок: Окрашивание волос
ValeriaZdibina
ValeriaZdibina
Регистрация: 01.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Привет! Хочу к праздникам сделать окраску волос, но ещё не решилась в какой цвет буду краситься. Посоветуйте что нибудь новое и интересное.Я из Москвы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-18 15:16:38
Oladyshka
Oladyshka
Регистрация: 02.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Цитата:
Привет! Хочу к праздникам сделать окраску волос, но ещё не решилась в какой цвет буду краситься. Посоветуйте что нибудь новое и интересное.Я из Москвы.

Хм, могу подсказать такую процедуру как окрашивание сразу несколькими цветами. Сделать такое сложное окрашивание волос в Москве можно тут Это одно из немногих мест, где делают окрашивание на профессиональном уровне, хотя цены у них вполне нормальные. На сайте есть номер телефона, по которому можно сделать запись на сеанс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-25 11:13:32
Анжела

Регистрация: 19.09.2013

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Запишись моделью в академию лайма люкс, классно и интересно, главное в тренде будешь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-18 21:04:03
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
ну а волосы то у вас какого цвета сейчас ? Тоже хочу что-то новенькое

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-18 23:08:27
shanya
shanya
Регистрация: 14.11.2016

Сообщений: 563 ( просмотреть )
Да сложно что-то вам конкретное советовать не зная как вы вообще выглядите. Поэтому лучше сходите к мастерам этого салона красоты. Они знают обо всех модных трендах и помогут вам им соответствовать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-18 13:04:17
krasotka

Регистрация: 25.04.2019
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Полностью поддерживаю, что лучше обращаться к специалистам, чем делать окрашивание в домашних условиях. Мне было очень сложно найти хорошего мастера, пока не наткнулась на Тут собраны лучшие салоны, можно посмотреть результаты работ и даже цены. Все сделано очень просто и удобно. Пользуюсь ним регулярно и очень довольна.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-19 12:44:15
Inera

Регистрация: 19.04.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Цитата:
Привет! Хочу к праздникам сделать окраску волос, но ещё не решилась в какой цвет буду краситься. Посоветуйте что нибудь новое и интересное.Я из Москвы.

А что здесь решать? Красьтесь в тот цвет, который вам наиболее нравится. В моем случае - это зеленый. Мне зеленый вообще идет здорово, поэтому всегда крашусь только в него. Конечно же, вам могут не позволить с зеленым или, например, розовым цветом волос работать там, где вы работаете, но у меня работа домашняя, так что переживать не приходится. В общем, выбирайте цвет по нраву.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-21 01:44:58
Kalinka

Регистрация: 24.05.2019

Сообщений: 66 ( просмотреть )
В какой бы цвет не покрасились, главное хороший уход за цветом брать. Я давно пользуюсь шампунем Хорсфорс для окрашенных и повреждённых волос, меня устраивает по всем параметрам. И цвет защищает, и волосы

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин