женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Свадебное платье Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Свадебное платье

Добавлено: 2018-12-27 00:47:05   Заголовок: Свадебное платье
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Девочки, ищу свадебное платье - выхожу замуж весной, церемония будет в Москве. Но не знаю какие сейчас в моде. Может покупать не белое, а в каком-то другом цвете? Помните как все невесты в "ейвори" замуж выходили несколько лет назад?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 00:55:55
Smetolina
Smetolina
Регистрация: 20.03.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Я не представляю свадебного платья в другом цвете, кроме белого. Знаю, что и в красных, и в чёрных некоторые выходят замуж, но это уже не свадебный наряд. Хотя и говорят, что в золотом цвете можно, чтоб жизнь была богатой, а в розовом для нежных отношений. Но я в это не верю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 01:07:41
nastya
nastya
Регистрация: 15.03.2018

Сообщений: 165 ( просмотреть )
И мне нравятся белые платья. Но только не силуэт рыбка. Хоть он и красиво по фигуре ложится, но уж очень неудобный для того, чтоб на свадьбе танцевать. Свадебное платье должно быть в первую очередь удобным.

—————————————————————————
всё проходит...
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-27 01:19:28
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Автор, мне кажется, что особой моды на свадебные платья нет. Невесты выбирают тот фасон, который выгодно подчёркивает фигуру. В этом году пользовались популярностью фасоны с открытыми плечами, с кружевом и вышивкой. Если Вам сложно определиться, посмотрите что предлагают сейчас свадебные салоны, к примеру, этот .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-27 11:00:35
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, ищу свадебное платье - выхожу замуж весной, церемония будет в Москве. Но не знаю какие сейчас в моде. Может покупать не белое, а в каком-то другом цвете? Помните как все невесты в "ейвори" замуж выходили несколько лет назад?


Смотрите в старых и новых коллекциях
В ценовой категории они не сильно отличаются. Отличное платье можно взять тысяч за десять рублей. Пошив фабрик и ателье РФ.
Есть очень классные свадебные платья с современными дизайнерскими решениями.
Вам понравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-23 13:49:49
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Здравствуйте. Подчеркнуть свою индивидуальность, женственность, создать неповторимый, элегантный и запоминающийся образ — мечта каждой невесты. Поэтому так важно для этого ответственного дня выбрать идеальное платье, которое подчеркнёт фигуру, скроет недостатки и навсегда запомнится вам и гостям этого волнительного события. Свадебный интернет салон предоставляет такую возможность каждой девушке: доступные цены, большой ассортимент, наличие свадебных аксессуаров на любой вкус.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-26 12:54:38
KristiOd

Регистрация: 26.06.2020

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Я всегда мечтала о пышном платье)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-31 21:16:39
krasotka

Регистрация: 25.04.2019
рекламщик?

Сообщений: 129 ( просмотреть )
Мне кажется сейчас нет конкретной моды. Я выходила замуж буквально месяц назад, платье покупали в свадебном магазине nicolewedding.ru У них все платье очень стильные и модные, при этом нет определенной модели, каждый выбирает для себя оптимальный вариант.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,158
18+

Форум для женщин