женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто делал татуаж? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Кто делал татуаж?

Добавлено: 2016-09-25 20:42:07   Заголовок: Кто делал татуаж?
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Хочу сделать татуаж глаз - верхнее веко со стрелочкой и с межресничным пространством. Примерные цены у нас в Люберцах я узнала - все устраивает. Как долго длиться процесс? Больно ли это? Или может найти хорошего мастера в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-25 22:07:49
Martin
Martin
Регистрация: 25.09.2016

Сообщений: 6 ( просмотреть )
в салон красоты сходите

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-27 18:54:23
Marta
Marta
Регистрация: 02.04.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Время процесса заивисит от области, где вы захотите делать перманентный макияж. Это относительно небольно, потому что делают анестезию. Сначала я решила сделать татуаж бровей. Посмотреть, как получится и стоит ли делать татуаж глаз. Я люблю, да и всегда делала, подводку век, причём и сверху и снизу. Делала я в студии Милы Янгель на Новокузнецкой. Мастер, очень подробно, рассказала, как дома проводить первичную обработку бровей. И дала "Рекомендации по уходу после перманентного макияжа". Фото инструкции. Мой вывод: лично я очень довольна результатом своего перманентного макияжа. В любое время выгляжу хорошо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-28 15:49:28
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Знаю, что после самой процедуры татуажа надо наносить мазь каждый день по несколько раз или тот же вазелин. Как же можно так часто мазать мазью после татуажа, это же видно, как же на работе? А корочку эту видно? А тушью можно краситься в это время?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-29 17:52:53
Marta
Marta
Регистрация: 02.04.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Ну а чего вы боитесь, я не понимаю?! Думаю, тут ничего страшного нет. А как после пилинга тогда ходят на работу? Фэйс еще хуже выглядит улыбка В салоне Милы Янгель https://vk.com/club71368743, работают отличные мастера. Когда пришел мой мастер (вся такая стерильная), договор подписала и она, отдала мне мой экземпляр. Мне выдали бахилы, и повели сначала на фотосессию. Потом девушка отвела меня в помещение, где собственно и проводится татуаж. Больно не было вообще, я даже задремала. Вся процедура длилась чуть больше часа

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-09-29 18:34:51
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Да... Тут правда как начнешь делать татуаж, войдешь во вкус, потом тяжело остановиться будет) Уже и губки, и бровки, и веки сделать. Все же плюс утром перед зеркалом не стоять. Ведь так? Почитаю еще отзывы

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-11-19 11:24:24
Инстаграма
Инстаграма
Регистрация: 30.10.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Время процесса заивисит от области, где вы захотите делать перманентный макияж. Это относительно небольно, потому что делают анастезию. Сначала я решила сделать татуаж бровей. Посмотреть, как получится и стоит ли делать татуаж глаз. Я люблю, да и всегда делала, подводку век, причём и сверху и снизу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-21 18:07:48
milanka111

Регистрация: 16.08.2016

Сообщений: 84 ( просмотреть )
Цитата:
Время процесса заивисит от области, где вы захотите делать перманентный макияж. Это относительно небольно, потому что делают анастезию. Сначала я решила сделать татуаж бровей. Посмотреть, как получится и стоит ли делать татуаж глаз. Я люблю, да и всегда делала, подводку век, причём и сверху и снизу.




Не всем татуаж бровей можно делать, например, у меня к нему противопоказания. Так я сделала биотатуаж бровей в студии красоты Эммеби. Эта процедура заключается в нанесения рисунка хной и можно смоделировать нужную форму бровей и цвета, при этом смотрится не хуже татуажа. Специалисты салона красоты хорошо знают свою работу и им можно полностью довериться. Вот тут их страничка в контакте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-23 16:24:04
Анастасия11
Анастасия11
Регистрация: 02.08.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Я не знаю зачем такое делать, что-то должно оставаться в женщине естественным. Мне кажется, что такие процедуры нужно делать только в крайней мере.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-23 20:33:51
Орхидес
Орхидес
Регистрация: 08.11.2016

Сообщений: 6 ( просмотреть )
обязательно делайте только у оочень квалифицированного специалиста! я переделывала татуаж бровей, пришлось удалять то что набили, это ужасно больно. Так что лучше сразу и на долго.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-23 20:46:46
Инстаграма
Инстаграма
Регистрация: 30.10.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
У моей подружки веки опухли не сильно - она вообще девочка щепетильная, но не стеснялась в день операции выйти из дома. Мастер перед вами должен вскрывать одноразовый пакет, где иголка и весь прочий инвентарь. Вы в любом случае можете попросить показать также все необходимые сертификаты. Так что не переживайте, тут стесняться нечего улыбка В студии Милы Янгель на Новокузнецкой так мне и сделали, поэтому вопросов у меня никаких и не возникло. Ещё хочу сказать о том, что не стоит делать перманентный макияж в домашних условиях, если конечно, вы не профессионал. В студию приходили женщины с неудачным татуажем бровей, для профессионального исправления.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-13 02:36:40
Анастасия11
Анастасия11
Регистрация: 02.08.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Пошла делать татуаж я и нарисовала одну форму, которая мне нравится, а мастер мне ее очень сильно завысила и получился просто ужас! Поначалу я долго ждала, когда же он смоется, активно загорала и терла тату скрабом и пилингами, но не помогало. Поэтому в конце концов дозрела на лазерное удаление. Записалась к мастеру в салон Делла Росса на Печерске. Всего понадобилось 4 процедуры и татуаж удален. Так что хорошо подумайте, прежде чем делать татуаж.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-20 19:48:53
marinazol
marinazol
Регистрация: 22.08.2016

Сообщений: 226 ( просмотреть )
Мне понравились работы мастеров татуажа вот тут )а попался мастер, который изначально понял, что и как мне нужно сделать, как придать правильную форму, подходящую именно моей форме лица.Кстати в защиту татуажа, могу назвать один весомый плюс, если он сделан по всем правилам и руками грамотного мастера, тогда можно скорректировать множество недостатков как улучшить бровей, изменить разрез глаз или скорректировать правильную форму губ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-11 22:15:44
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Я делал контур губ в студии Милы Янгель, получилось естественно и натурально. Сейчас просто блеском пользуюсь, без карандаша. Опять же экономия времени улыбка И перед тем как решиться на эту процедуру, мой вам совет - не бойтесь, так будет проще. И еще уточните у мастера, сейчас уже не помню, как долго и в какой дозировке пить ацикловир, это важно чтобы потом не появился герпес.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-14 15:34:01
Klarra

Регистрация: 14.02.2017

Сообщений: 38 ( просмотреть )
делала брови в октябре, очень довольна. Встаешь - и уже есть лицо)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-18 11:52:08
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Мне больно не было, все же делается под аппликационной анестезией, это не инъекционная, так что никаких болевых ощущений. Сейчас очень популярна акварельная техника, в день процедуры будет небольшой отек, который сходит на второй день. После процедуры желательно принимать противогерпесные препараты ацикловир или вальтрекс. Губы заживают максимум 3 дня, в период заживления может быть легкое шелушение. Но это стоит того, я забыла уже совсем про помаду.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-27 15:16:16
Zigzag ydachi

Регистрация: 04.11.2015

Сообщений: 70 ( просмотреть )
А мне вот как то очень страшно на это решиться.... Вдруг что то не так получиться, а это ведь не неудачный новый цвет волос, который можно практически легко исправить, а тут все гораздо серьезнее.....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-28 15:57:34
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Подруга делала. Выглядело ужасно. Не очень хороший мастер попался.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-30 19:00:53
TamaraZoray
TamaraZoray
Регистрация: 28.01.2016

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Цитата:
У моей подружки веки опухли не сильно - она вообще девочка щепетильная, но не стеснялась в день операции выйти из дома. Мастер перед вами должен вскрывать одноразовый пакет, где иголка и весь прочий инвентарь. Вы в любом случае можете попросить показать также все необходимые сертификаты. Так что не переживайте, тут стесняться нечего улыбка В студии Милы Янгель на Новокузнецкой так мне и сделали, поэтому вопросов у меня никаких и не возникло. Ещё хочу сказать о том, что не стоит делать перманентный макияж в домашних условиях, если конечно, вы не профессионал. В студию приходили женщины с неудачным татуажем бровей, для профессионального исправления.


это точно,лучше перманентный макияж доверять специалисту,ну а если так сильно хотите его делать самостоятельно,лучше всего пройти курс по обучению здесь они используют самую лучшую и качественную продукцию LaBina

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-03-31 21:13:13
Лолита1221

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Приветик! Можно в салон сходить! Можно дома сделать! А если есче и реснички подобрать на сайте i-beauty.moscow то будет шикарно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-06 20:39:38
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
Делала татуаж и ресницы наращивала, но обязательно сначала знакомилась с отзывами. Потом сама пошла на курсы и теперь я сапожник с сапогами) заказываю здесь i-beauty.moscow , все проверено качественно и недорого, так что, если кто-то тоже этим делом занимается - очень рекомендую!

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин