женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто делал татуаж? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Кто делал татуаж?

RSS RSS
Добавлено: 2017-04-18 02:03:01
Инстаграма
Инстаграма
Регистрация: 30.10.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Я недавно ходила в студию Милы Янгель, обсудили с мастером Екатериной, что я хочу. Она умело нарисовала красивые стрелочки, мне понравилось, и мы приступили. Данной процедурой я очень довольна. Скоро хочу попробовать сделать акварельные брови, к тому же нравятся тут их работы https://www.instagram.com/tattoomila/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-17 21:08:06
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Т.е если я своей формой довольна и хочу просто что бы брови выглядели как будто я 2 часа утром стояла и тщательно все вырисовывала, то это мой случай? Ну как я понимаю, что весь цвет сходит быстро? Просто я тут еще и на тему губ стала задумываться... Может все в одном месте сразу сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-28 21:51:10
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Косметологов сейчас очень много, но не каждому можно доверить самое ценное. Сейчас по телевизору показывают множество неудачных процедур, и как-то страшно становится вообще что-то делать на себе. Но это дело каждого, лично я боюсь всего этого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-05-29 00:24:57
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Скажу честно, я против татуажа "! Мне не нравится то , как он выглядит , точнее как выглядит девушка с татуажем, не нравится татуаж губ и татуаж бровей ! Я знаю, что многие говорят о том , что не получается отрастить свои брови , просто нету выбора поэтому его и делают. А если уже и делать что-либо подобное , мне кажется, сейчас есть более интересное процедуры ! Например я вот читала про 6Д реконструкция бровей , тоже наносится определенный рисунок , имитирующий натуральные волоски , вот тут действительно выглядит очень натурально и естественно , не то, что большинство татуажа, которые я видела!
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-15 12:51:35
Marta
Marta
Регистрация: 02.04.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Могу сказать одно точно, Мила Янгель - мастер с высшим художественным образованием, владеет всеми техниками в перманентном макияже. Она делает шикарные брови, я к ней обращалась в ее студию, получилось естественно и натурально. Сейчас никаких красок, биотатуажа и прочего. Опять же экономия времени улыбка И перед тем как решиться на эту процедуру, мой вам совет - не бойтесь, так будет проще! Вот тут кстати можно посмотреть ее работы https://www.instagram.com/tattoomila/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-15 18:32:00
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Ресницы наращивала. Все было хорошо. Только потом что то пошло не так. После процедуры опухали веки и дышать становилось трудно. Как оказалось почему то началась аллергия на клей, которым приклеивали реснички.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-17 13:32:22
Marta
Marta
Регистрация: 02.04.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Ну татуаж не так глубоко колется, да и не на лбу. Так что или подождать лет пять и сам сойдет. Не зря там коррекции раз в полгода - год. А вообще все зависит от вашей кожи и мастерства того кто вам его делать будет, так что повнимательнее к этому относитесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-19 14:01:31
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Сходите к Миле Янгель. У нее своя школа-студия. Мастер c золотыми руками. Работает с клиентами разной сложности. Я делаю у нее брови и губы. Выбрала ее по сарафанному радио, но нисколько еще не пожалела. Во-первых, это не больно, тебе делают аппликационную анестезию. Потом ты лежишь и просто уже осознаешь, что скоро можно будет избавиться от вечного рисования бровок) Делаю у нее обычно в технике акварель , и вот последний раз еще и губы решилась оформить)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-13 20:11:08
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Многие девушки рано или поздно задают себе вопрос: Наращивать или нет?Вот здесь можно найти материалы для ресниц.))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-14 16:18:53
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
я себе делала. Все хорошо, только обецвечивается тату как-то, более светлая становится уже

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-06 17:40:19
Marta
Marta
Регистрация: 02.04.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Хожу с год где-то, ничего не выцветает, все хорошо смотрится. Боли вообще не стоит бояться, потому что обезболят так, что ничего не почувствуешь. Я просто посмотрела его работы в студии Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ , мне понравилось, вот и решила попробовать именно пудовые. Да и смотрится более натурально по моему мнению) На коррекцию конечно придется ходить) Куда ж без этого??) Но это не часто получается, да и красота того стоит все-таки, разве не так???

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-07 03:16:59
Febrara
Febrara
Регистрация: 15.05.2016

Сообщений: 76 ( просмотреть )
Вы все правильно тут говорите! Надо конечно будет перед посещением посмотреть фото результатов, что было и что получилось, чтобы знать, чего ожидать. Сколько времени на макияж я трачу по утрам, конечно промолчу... улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-08 11:04:59
StarayaSova

Регистрация: 08.11.2017

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Хорошо сделанный татуаж конечно экономит кучу времени и нервов. Не надо утром мучаться с проблемными участками, да и комплексов меньше.
Я раз в три года хожу на татуаж бровей в центр красоты "Аркадия" на Смоленской. Работают очень долго, брови в результате красивые и эффект долго сохраняется. Вот страничка с ценами на татуаж для интересующихся http://arkadia-spa.ru/permanentnyy-makiyaj/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-10 13:57:23
Изза
Изза
Регистрация: 10.11.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Просто карандашом стрелки рисую и все.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-10 13:58:07
Изза
Изза
Регистрация: 10.11.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Цитата:
Хочу сделать татуаж глаз - верхнее веко со стрелочкой и с межресничным пространством.

И вообще я противник таких процедур.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-10 13:59:17
tigrulya
tigrulya
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Никогда не делала, особо смысла не понимаю зачем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-10 14:03:33
svetochka.maksi

Регистрация: 22.10.2017

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Не понимаю я этот татуаж. Он так неестественно смотрится. А вдруг еще мастер неквалифицированный попадется или рука дрогнет элементарно

—————————————————————————
Каждый день - шанс узнать что-то новое и сделать нечто полезное!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-10 14:09:15
mellanka
mellanka
Регистрация: 10.11.2017

Сообщений: 10 ( просмотреть )
В таких случаях я просто пользуюсь подводкой для глаз , руку уже набила, рисую стрелки очень быстро и качественно, получаются одинаковые и тоненькие. Но вот только себе могу нарисовать, просто привыкла, а кому- то не получается, пробовала уже не раз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-06 15:48:35
Marta
Marta
Регистрация: 02.04.2016

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Если готова ходить раз в месяц красить их, то почему бы и нет? Сейчас все больше и больше девушек делает ПМ. Да что там девушек?! И женщины делают, даже которым за 60. Если сейчас так косметология продвинулась, то почему бы и нет?! Лично я довольна осталась, менять своего мастера не хочу. Попробуйте, сходите в студию Милы Янгель, у нее работает отличная команда http://milayangel.ru/o-nas/nasha-komanda/ Степан мне сделал отличные пудровые бровки. Ни с каким микроблейдингом это и рядом не стоит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-01-20 17:52:14
Инстаграма
Инстаграма
Регистрация: 30.10.2016

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Я все никак не могу решиться, уже и подруга моя все мне рассказала пять раз (у нее кстати сделаны глазки), а мне все страшновато) Хочу сделать у нас в Москве. Меня интересуют ответы на некоторые вопросы. И еще интересно, когда он выцветает, он же не полностью исчезает, да?

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин