женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кеды Converse Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Кеды Converse

Добавлено: 2019-03-13 19:13:30   Заголовок: Кеды Converse
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Владелицы кедов Converse подскажите сложно ли за ними ухаживать? Как часто их приходится мыть? Легко ли отстирываются? Хочу купить себе кеды в Киеве, только сомневаюсь какой выбрать цвет. В интернете можно найти белые, синие, красные и черные кеды Converse . Очень нравятся белые, но переживаю, что они быстро придут в негодность.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-13 19:17:14
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Если надевать белые кеды только в сухую погоду, то пачкаться они сильно не будут. Поэтому в идеале лучше иметь не одну пару демисезонной обуви, а несколько на все случаи жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-13 19:20:22
Marmeladka
Marmeladka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
У меня есть белые кеды, правда не фирмы Converse, а другого бренда. Так я их периодически стираю в стиральной машине. Грязь и пыль отстирываются идеально.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-13 19:24:58
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Сейчас есть в продаже специальные грязеотталкивающие спреи, при регулярном использовании которых обувь будет пачкаться гораздо меньше. Проверено всей нашей семьей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-14 17:18:03
КозаДереза
КозаДереза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
У меня несколько лет назад тоже были кеды фирмы Конверс, но за ними очень тяжело следить, белые так вообще не отмыть от пыли. Еще один минус в том, что летом в них очень жарко и ноги не дышат. Мне кажется, что гораздо практичнее и удобнее кроссовки. Несколько дней назад видела, что в этом интернет-магазине продаются фирменные кроссовки Найк. Автор, а вы случайно не рассматриваете такие?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин