женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Смена имиджа Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Смена имиджа

Добавлено: 2019-06-29 23:36:48   Заголовок: Смена имиджа
RYSLANA
RYSLANA
Регистрация: 12.05.2017

Сообщений: 20 ( просмотреть )
Привет всем, прекрасным форумчанкам! Работаю в офисе, где нет дресс-кода. Очень хочу быть стильной девушкой, и делаю робкие шаги к своей цели. Нужна помощь в разборе гардероба, чтобы выявить одежду, которая не носится по разным причинам: что-то стало мало после родов, в чем-то поменялся стиль. Сама меняться боюсь.нужен толковый стилист. Посоветуйте, пожалуйста.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-30 22:13:11
Марина 22

Регистрация: 09.09.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Попробуйте обратится сюда Цены сравнительно лояльные. За 3-4 часа вам помогут сделать разбор гардероба. В дальнейшем, просто перестанете покупать, то что не носите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-25 23:24:49
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Девчули, а персональный брендинг кто себе заказывал? Чтобы со мной поработали стилисты, создали имидж успешной бизнесвумен. Часто езжу по заграницам по работе (Германия, Австрия, Чехия) и хотелось бы выглядеть более презентабельно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-25 23:30:59
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Девчули, а персональный брендинг кто себе заказывал? Чтобы со мной поработали стилисты, создали имидж успешной бизнесвумен. Часто езжу по заграницам по работе (Германия, Австрия, Чехия) и хотелось бы выглядеть более презентабельно.

Я знаю, что персональный брендинг в Мюнхене можно заказать в агенстве Style Advisor Twins. Я обращалась к ним когда мне потребовалось создать сильный, запоминающийся образ, визитную карточку. Вам помогут купить стильную и качественную бизнес одежду, подобрать новую стрижку, оправу для очков в общем проработают образ до мелочей.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин