женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Обувные марки Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Обувные марки

Добавлено: 2020-02-22 11:02:07   Заголовок: Обувные марки
mariyanaza

Какую обувь вы носите и, какие обувные марки предпочитаете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-22 14:54:31
Nelyrusiya
Nelyrusiya

В основном, из кожи обувку предпочитаю. Из обувных марок мне ближе берконти, чаще эту обувь выбираю. Последнее, что попало в мой гардероб - это демисезонные полусапожки, очень симпатичные, настоящая кожа. Актуальный стиль, модные, материалы качественные. Колодка хорошая под любую стопу российской женщины адаптирована. Носить хоть сутками можно, и ножки не устают и стопы не сыреют.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 14:11:42
Darinka
Darinka

Я себе на весну безумно хочу купить ботинки др.Мартинс, они нереально крутые, но вот только стоят уж слишком дорого. Они подходят и к штанам, и к платьям, юбкам, обожаю такой стиль
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-06 14:18:20
Ponka
Ponka

Плюсуюсь к Dr. Martens, это, конечно, культовая обувь. Кстати, видела такие ботинки по скидке на этом сайте https://твои-кроссовки.рф/. Я кроссовки когда искала себе, взяла на заметку этот магазин. Еще Balmain в этом же стиле мне нравится
Изображение
Но ценники на них, конечно, нереальные. Хотя можно найти что-то похожее в этом же стиле, сейчас выбор большой. Самое главное, чтобы кожа была натуральная, кожзам не беру принципиально

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-10 14:43:32
Ванильное настроение
Ванильное настроение

Классные ботинки, мне тоже такой стиль нравится. В прошлом году в Заре похожие купила, правда качество не очень хорошее оказалось

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-10 15:25:14
koreneva
koreneva

Я тоже перешла в последнее время на низкий ход. Моя любимая обувь - это кроссовки, кеды, слипоны. Сейчас очень нравятся кроссовки Адидас Изи Буст. В Москве магазины были закрыты, и я купила себе их через интернет https://krossday.ru/katalog/adidas/adidas-yeezy-boost/. Они мега удобные. До этого ходила в найках, это мои первые адики

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-15 15:19:22
МаринаПавлова

Вообще без разницы, даже внимания не обращаем на бренды, какая разница то? Мужу вот искали недавно броги, это туфли такие, заказали на сайте https://rozetka.com.ua/section/brogi/ что за фирма, я даже не помню. Главное, что выглядят прилично, плюс там скидки сейчас. Зачем переплачивать за бренд?

Ответить | Цитировать

© 2008-2020 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,4
18+

Форум для женщин