женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ткани на платья Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Ткани на платья

Добавлено: 2020-03-04 14:33:26   Заголовок: Ткани на платья
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Наша Московская гимназия уже активно готовится к выпускному, особенно старшеклассники. В нашем классе мало девочек. Решили, что платья будем шить в ателье. А из какого материала лучше пошить платья. Рассматриваются варианты - шифон, органза, парча, атлас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-04 14:41:22
Lana
Lana
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 150 ( просмотреть )
Здесь конечно трудный выбор, так как каждая ткань хороша по своему. Шифон лёгкий и воздушный, парча больше с отливом. Я бы добавила к вашему выбору черный гипюр как отделку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-04 14:49:43
Marianna
Marianna
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Берите все ткани. У вас же должны быть все платья разные. В ателье обычно работают профессионалы, они вам посоветуют из какой ткани и какого фасона пошить платье каждой соответственно их фигуре и цвету кожи. Большой выбор тканей и фурнитуры можно оптом купить в Стартексе. Посмотрите какой красивый однотонный атлас

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-07 21:46:11
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Шить в ателье выпускное платье немного странная идея, причем всем классом. Продается много готовых очень красивых платьев. Как хорошо было раньше, не было такого, у всех одна парадная школьная форма.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-07 21:55:01
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
А я поддерживаю девочек в их желании. Мне кажется, что пошить платье будет дешевле, чем купить готовое. Выбрать одно единственное сложно. В каком-то хочется добавить больше декоративных элементов, в другом наоборот убрать. Возможно фото вечерних платьев помогут вам в дизайне своих платьев А может быть кто-то передумает и купит готовое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-20 20:43:12
снежок

Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 185 ( просмотреть )
Кстати, шить для себя – это не только выгодней, но и здорово подчеркнет вашу индивидуальность, ведь вся одежда будет сидеть на вас и вашей фигуре просто идеально. Ни в одном магазине так не пошьют для вас, чтобы и ткань, и размер, и фасон подошли на все 100. Я вот себе даже пальто классическое у швеи шила, потому что хотела очень простое. Еще и нашла просто умопомрачительную ткань, когда зашла в этот интернет магазин итальянских тканей В итоге мне удалось получить пальто моей мечты и вот уже сколько ношу, а оно даже не скатывается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-07 15:06:06
rina.kozlova88

Регистрация: 06.07.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
А тут не смотрели? Мне кажется в этом магазине такой хороший выбор тканей, что можно сшить любое платье мечты.
На какой кстати, вы машинке шьете? Хочу свою обновить, но пока не могу определиться с моделью...

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,208
18+

Форум для женщин