женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / как похудеть? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

как похудеть?

RSS RSS
Добавлено: 2018-04-12 18:13:49   Заголовок: вакуумный массаж старвак помогает
Римма

Регистрация: 12.04.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Очень эффективно помогает старвак! Это вакуумные баночки, но делается в салоне. Синяков не остается. Я делала в Орнатэ полгода назад, когда после родов набрала целых 10 лишних кг. Ходила курсом, держала диету + физ. нагрузки, итого скинула все 12 кгбольшая улыбка Вот ссылка на сайт салона, где делали массаж аппаратом старвак Массаж Старвак

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 19:32:08
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-20 13:10:21
Анжела

Регистрация: 19.09.2013

Сообщений: 54 ( просмотреть )
На правильное питание как образ жизни, пить много воды простой, re-code бад есть для толчка хорошего, он полезен для женского вообще здоровья и какие то нагрузки, я по дому много убираюсь как фитнес получается

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-23 14:59:05
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
да

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-23 14:59:24
vaniyani
vaniyani
Регистрация: 21.02.2014

Сообщений: 383 ( просмотреть )
Правильное питание, вот залог похудения!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-23 15:01:04
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
А бывает же а такое, что человек худеет в талии, а вот круглые формы лица остаются прежними.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-26 19:16:39
Alyda
Alyda
Регистрация: 14.10.2015

Сообщений: 51 ( просмотреть )
Думаю некоторые моменты можно обойти спортом, а не доктором. Но случаи бывают разными.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-26 21:01:04
Кондра
Кондра
Регистрация: 13.12.2017

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Если говорит о похудении - то делать это нужно постепенно, а не в одночасье. Чем быстрее похудеете, тем быстрее поправитесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-26 22:15:13
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Какая тема актуальная( Не могу никак 5 килограмм сбросить

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-27 11:08:00
ЛилоСтич
ЛилоСтич
Регистрация: 13.11.2015

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Цитата:
Какая тема актуальная( Не могу никак 5 килограмм сбросить

А что вы делаете для того чтобы похудеть? Дело в том, что одного желания мало, но я думаю вы и сами это понимаете) Начните заниматься спортом - запишитесь, как вариант, на фитнес тренировки Сама хожу второй месяц, так очень довольна результатом. По мимо этого сами тренировки построены достаточно интересно и не повторяются. Так что рекомендую. По мимо этого не забывайте о том что питаться нужно правильно и пить побольше воды.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-28 15:37:24
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Цитата:
Какая тема актуальная( Не могу никак 5 килограмм сбросить


Питание корректировали?
Пробовали ПП вроде Если нет, тогда советую. Во-первых, оно просчитывается по калориям. А когда питаешься с помощью счетчика калорий лишних кг. точно не наберете. Во-вторых, ПП можно настроить и таким образом, чтобы вес сам постепенно уходили, независимо от того занимаетесь вы спортом или нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-01 10:48:23
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Silery, как вы не боитесь принимать препараты? Я уже как-то хотела купить себе жиросжигатель, но муж категорически против, говорит что хочет меня видеть живой и здоровой, даже если буду полненькая. Но моя полнота в первую очередь мешает мне(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-01 11:01:52
Милена Светлая
Милена Светлая
Регистрация: 20.08.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Цитата:
Silery, как вы не боитесь принимать препараты? Я уже как-то хотела купить себе жиросжигатель, но муж категорически против, говорит что хочет меня видеть живой и здоровой, даже если буду полненькая. Но моя полнота в первую очередь мешает мне(

Я как-то покупала бромилайн, это вытяжка из ананасов, и толку от них никакого. Денег выбросила кучу, а в весе ничего не потеряла( Единственное что порадовало, так это вреда от этих капсул нет, и покупала я их в аптеке. Сейчас решила спортом заняться, может кто-то посоветовать куда лучше пойти во Фрязино?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-01 11:17:00
Эйвери
Эйвери
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 130 ( просмотреть )
Милена, а мне говорили что и от этих капсул есть вред и после их приема вес набирается в два раза больше. Вы не набрали больше вес? Интересно просто узнать, а то в отзывах обычно пишут только все положительное. Куда конкретно обратиться во Фрязино не скажу, но вот нашла персонального фитнес тренера Посмотрите, вдруг подойдет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-03 00:36:01
Grinii

Регистрация: 12.12.2016
рекламщик?

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Цитата:
Милена, а мне говорили что и от этих капсул есть вред и после их приема вес набирается в два раза больше. Вы не набрали больше вес?

Все таблетки и капсулы от похудения, только тормозят набор веса организма не решая основной причины ожирения. Для того, что бы похудеть, нужно в обязательном порядке вести здоровый образ жизни, очистить организм от шлаков и придерживаться только пищевых диет. Можете на вот этом портале подборки лучших диет, более подробно прочитать как это правильно сделать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-14 20:48:00
arianaa

Регистрация: 14.12.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Во-первых, начинать заниматься спортом (это очень важно, некоторые пренебрегают этим), во- вторых, сесть на нормальную диету. Не пытать себя, не мучить, а именно нормальная, легкая диета, рекомендую эту . И соблюдать 2 этих пункта. Больше ничего не нужно, уверяю! Никаких подвигов!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-29 07:15:49
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Мне персональные тренировки по пилатесу очень помогли сбросить лишний вес. Подбирая вам тренера, мы руководствуемся, в первую очередь, вашими пожеланиями, уровнем подготовки и медицинскими рекомендациями, для того, чтобы вы могли достичь своих целей быстро, безопасно и относительно легко. По крайней мере у меня это получилось именно так.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-29 14:36:04
Mia

Регистрация: 07.05.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Берешь и худеешь. Как раз скоро весна - тепло будет на улице, самое то для пробежек

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,137
18+

Форум для женщин