женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / О красоте после родов. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

О красоте после родов.

Добавлено: 2009-07-11 12:49:15   Заголовок: О красоте после родов.
marusya

Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Я думаю, что любая женщина хочет стать мамой. Но все мы знаем об изменениях во внешнем виде женщины после родов. Наиболее заметные из них - это полнота. Многие не хотят становиться матерями только под страхом утраты прежней красоты. Однако бывают случаи, кода женщина практически не меняется после родов, мы знаем многих знаменитых людей имеющих детей и которые прекрасно выглядят. Хотелось бы выслушать ваше мнение по этому поводу. Я знаю, что большое значение имеет поведение и уход в период беременности, к которым будущая мама прибегает для сохранения фигуры. Ваши советы из личного опыта?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 19:39:24
panorama
panorama
Регистрация: 20.06.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Не нужно бояться, ничто не сравнится с материнством! Я через пол года вернулась в свою прежнюю форму. Первые 3 месяца после рождения малыша строго соблюдала диету, и малыша животик не беспокоил и я лишние кило сбросила.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин