женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Косметика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Косметика

Добавлено: 2020-07-15 04:13:19   Заголовок: Косметика
alexaaa
alexaaa
Регистрация: 15.07.2020

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Мне косметолог делала глубокую чистку лица на японской косметике Demax. Для домашнего ухода приобрела крем и маску тоже этой фирмы, чтоб поддерживать лицо после процедур и сохранить результат. Поры все очистились и появился естественный здоровый цвет лица. Моя кожа очень переборчива в выборе косметических средств, но Demax мне подошел.Еще у них есть Чудесные альгинатные маски, которую я бы вообще никогда бы не снимала с лица. Может кто-то пробовал еще их продукцию?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-15 04:46:21
kseniya004
kseniya004
Регистрация: 15.07.2020

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Мои пористые, сухие, окрашенные и вьющиеся волосы восприняли этот Несмываемый крем, для Блонда на ура. Волосы после него мягкие, гладкие, конечно, не идеальной гладкости, но всё же. Не могу сказать, что кондиционер прямо-таки восстановил убитые волосы, все плохое я стараюсь состригать, а вот всё новое растить изначально хорошим, на профессиональном питании. Но однозначно, это лучший крем из всех, что я пробовала. Так что не только у японцев качество )

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-15 11:09:42
Valeria
Valeria
Регистрация: 08.02.2021

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Мне вот понравилась Корейская косметика, пользуюсь на данный момент только нею. Заказываю в магазине japtop в котором собраны лучшие бренды Корейской косметики, плюс на нее приятные цены, так что советую попробовать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-18 11:15:58
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Вот это специальные средства https://kodi-professional.ua/, обладающие сильными адгезивными свойствами.Могу вам посоветовать такую косметику.Также там можно подобрать и другую косметику для ногтей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-18 11:27:44
Kisana78

Регистрация: 18.03.2021

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Японскую косметику пока не пробовала, но вот корейская - это вещь!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин