женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / костику и средства Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

костику и средства

Добавлено: 2017-06-20 05:26:06   Заголовок: костику и средства
ллика
ллика
Регистрация: 20.06.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Не жалеете ли вы денег на дорогую костику и средства ухода за лицом и телом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-20 18:20:11
насття
насття
Регистрация: 10.06.2017

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Нет, трачу очень много. Лицо есть лицо, лучше не рисковать с дешевой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-20 19:51:48
валли
валли
Регистрация: 01.06.2017

Сообщений: 174 ( просмотреть )
Стараюсь выбирать качественную косметику для ухода за лицом. Иногда жалко, конечно, но если посчитать, насколько средства хватит, то понимаешь, что оно того стоит. В дешевой косметике, зачастую, экономия идет за счет более дешевых компонентов, а они могут повлиять на кожу не самым лучшим образом, а то и вовсе, испортить. Тут нужно либо отдавать предпочтение дорогой и проверенной косметике, либо оооочень тщательно смотреть на состав.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-23 15:58:34
natalif
natalif
Регистрация: 19.05.2017

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Я не жалею средств на действительно хорошие средства, потому я чаще всего приобретаю крема и сыворотки от Мон Платин. У них есть изумительные шампуни, но еще больше мне нравится крем для лица. На http://saleoffmonplatin.ru/ я заказываю то, что мне так полюбилось.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,103
18+

Форум для женщин