женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Одежда для прогулок Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Одежда для прогулок

Добавлено: 2020-09-20 12:46:05   Заголовок: Одежда для прогулок
ДевушкаКласс
ДевушкаКласс
Регистрация: 06.05.2018

Сообщений: 52 ( просмотреть )
Я недавно стала мамой, и теперь нужно искать одежду для прогулок. У меня в основном все вещи в деловом стиле - до декрета работала юрисконсультом в компании в Киеве. Так что по сути есть только джинсы и пару футболок. Но этого, как оказалось, мало. А в чем вы гуляете с малышами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-20 12:52:42
Анита
Анита
Регистрация: 02.05.2018

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Я нашла время и перебрала весь свой шкаф. Одежду, которая уже утратила нормальный вид, сложила на отдельную полку и одевала на прогулки. А потом, через некоторое время, просто безжалостно ее выбрасывала. Ребенок немного подрос, и у меня как раз появилось свободное место в шкафу и стимул обновить гардероб.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-20 13:13:30
Vlada
Vlada
Регистрация: 04.05.2018

Сообщений: 102 ( просмотреть )
Скоро уже осень - ищите ветровки, куртки - а под низ не особо важно, что одевать, Вас все равно никто особо разглядывать не будет. Главное, чтобы было тепло, а то если ребенок маленький, будете часто сидеть с коляской на лавочках.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-20 13:28:49
Mirenna
Mirenna
Регистрация: 01.09.2020

Сообщений: 29 ( просмотреть )
ДевушкаКлласс, как по мне, то самая удобная одежда для прогулок с детьми - это спортивки, поскольку не сковывают движений. Можно купить два комплекта - обычные спортивки и на флисе, чтобы можно было одевать на разную погоду. Как вариант, можете вот тут посмотреть женские спортивные костюмы . Нескольких комплектов Вам точно хватит на пару лет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-21 00:58:53
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
я хожу в чем попало

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,178
18+

Форум для женщин