женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Новые отношения Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Новые отношения

Добавлено: 2020-09-23 17:14:08   Заголовок: Новые отношения
brulle
brulle
Регистрация: 09.12.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
У меня новые отношения я влюблена и счастлива. Хочу радовать своего мужчину и всегда быть красивой. Он пригласил меня на свидание, а я не знаю какую прическу сделать на длинные волосы так как постоянно их закручиваю в пучок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-23 17:32:24
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Практически все мужчины любят длинные волосы. Можно накрутить их красивыми волнамиб или же разгладить утюжком чтобы были ровные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-23 17:43:01
minerva
minerva
Регистрация: 05.12.2018

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Если у вас много времени и вы тщательно готовитесь к свиданию, можете накрутиться на бигуди, такие локоны хорошо держаться и не распадутся в течении длительного времени, или же сделайте две боковых косички в виде плетения рыбий хвост. Выбрать прическу на свидание на длинные волосы, вы можете просмотрев эту статью

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-23 17:51:41
tango
tango
Регистрация: 13.12.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Лучше сходите в парикмахерскую, если позволяет время и финансы вам наведу красоту и вы на свидании будете неотразимой и уверенной в себе.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин