женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как ухаживаете за лицом? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Как ухаживаете за лицом?

Добавлено: 2020-10-16 08:09:55   Заголовок: Как ухаживаете за лицом?
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Привет всем из Москвы. Вот мне уже 35 лет, но я стала замечать у себя все больше и больше проявляющих морщин на лице. Кожа лица тоже становится какой-то тусклой, появляются пятна. Даже мои ежедневные крема не справляются с разными проблемами во внешности. Я уже начинаю задумываться, может стоит записаться куда на какие косметологические процедуры. Скажите, а как вы ухаживаете за собой, своим лицом? Обращались ли вы когда-то к косметологу?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-16 08:19:42
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Все процедуры по уходу за кожей лица я пока делаю сама дома. Вот начинаю умываться пенкой для умывания, потом крем, на вечер тоже обязательно наношу крем. И раз-два в неделю делать маски на лицо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-16 08:34:46
Ника
Ника
Регистрация: 14.07.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Мне нравится ухаживать за собой. Знаете, вот до недавнего времени я сама тоже домашними процедурами спасалась. Но, скорее всего, это возрастное, что кожа лица изменяется не в лучшую сторону. Я обратилась к косметологу, которая пока только назначила мне делать чистку лица. Знаете, вот могу и вам посоветовать обратиться в эту московскую клинику косметологии Думаю, что тут тоже вас очень профессионально проконсультируют и подберут правильный уход за лицом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-16 08:40:20
КоролеваМарго
КоролеваМарго
Регистрация: 28.08.2020

Сообщений: 24 ( просмотреть )
А мне повезло, моя самая лучшая подруга - косметолог. Она, правда, работает на дому, не в салоне. Но, очень имеет много знаний и хорошо разбирается в том, какую кому косметику лучше применять по уходу за кожей. Автор, если интересно, могу вам дать ее контакты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-16 18:48:23
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
Цитата:
Привет всем из Москвы. Вот мне уже 35 лет, но я стала замечать у себя все больше и больше проявляющих морщин на лице. Кожа лица тоже становится какой-то тусклой, появляются пятна. Даже мои ежедневные крема не справляются с разными проблемами во внешности. Я уже начинаю задумываться, может стоит записаться куда на какие косметологические процедуры. Скажите, а как вы ухаживаете за собой, своим лицом? Обращались ли вы когда-то к косметологу?

очень советую вот эту линейку .
особенно мне нравится крем с центеллой , мне очень нравится его эффект на коже. и у них еще очень классная линейка для волос, я вот хочу заказать себе роллер для кожи головы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-16 21:47:00
Miriam

Регистрация: 02.08.2020

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Добрый вечер!
Я уже больше года пользуюсь скрабом для лица, который покупаю в интернет-магазине JUJU, єто большой маркетплейс изделий ручной работы, где представленно хороший выбор хенд мейд косметики. Все предложения по косметики имеют натурадьный состав. Есть отдельная категория скидочных товаров, в которой всегда можно найти что-то приятное! Доставляют заказы в целости и бесплатно через boxberry. Обычно доставка приходит в течении недели-полторы. Мне нравится, что несмотря на низкие цены, товар изумительного качества, еще ни разу не разочаровали!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-25 21:10:20
Kalinka

Регистрация: 24.05.2019

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Я чуть старше Вас и с прошлого года перешла на нейрокосметику по советам косметологов. И ни разу не пожалела! Пользуюсь линейкой роз де роз у либридерма, очень советую попробовать. Можете с дневного крема начать, это некая база ) он стимулирует синтез коллагена и гиалурона, кожа подтягивается и морщины уходят со временем

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-19 11:19:32
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Можно поийти на курсы по косметологие https://academy.kodi-professional.ua. Для проведения обучающих мастер-классов «Компания Коди» предоставляет полный комплект инструментов и материалов для архитектуры бровей, кроме материалов индивидуального пользования. Кому интеренсо можете сами посмотреть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-20 12:23:41
Maskarad

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Очень важно ухаживать за кожей, особенно в зимний период. Мне кажется, зимой наша кожа нуждается в питании как никогда!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-21 00:25:46
Sobolka
Sobolka
Регистрация: 17.11.2020

Сообщений: 9 ( просмотреть )
У меня жена очень ухаживает за своим лицом особенно сейчас зимой, там кремов тысяча и один получается стоят.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-23 00:25:57
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Да, вот после 40 так точно пора уже ухаживать тщательно за лицом, реально кожа уже не такая упругая и имеет не свежий вид. Вот я вообще против ботокса и разных вмешательств, да и у косметолога только на чистках бываю. Изучала много инфы, и меня впечатлил антивозрастной крем пептидами. Появилось сияние кожи, пептиды это тема. Я всё больше теперь выбираю крема в которые входят пептиды))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 11:32:13
Sofi
Sofi
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Я только косметологу доверяю уход. Конечно, это не случайный человек, а проверенный годами специалист, Азиза Усманова. Сейчас она еще в новую клинику переезжает, так я совсем рада, оборудование новое, да и условия не последнюю роль играют. Очень классный косметолог, рекомендую. Если что Грудько-клиник, погуглите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 13:49:27
Евгения Малышева
Евгения Малышева
Регистрация: 25.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Я самостоятельно пока справляюсь, без косметолога (без процедур(. Просто по его советую перешла на нейрокосметику, она куда эффективнее помогает от морщинок. Пользуюсь сейчас линейкой роз де роз от либридерм, очень кстати довольна. Косметолог одобрила тоже ее, состав хороший и помогает омолодиться улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-14 19:42:13
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Девочки, всем привет. У меня вот уже несколько лет комплексы по поводу моего лица( Возраст не щадит никого.. Какую бы вы посоветовали косметологическую процедуру для омоложения, что бы убрать все эти морщинки и т.п. не приятные вещи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-15 18:18:45
НикаSun

Регистрация: 05.03.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
Мы долго искали подходящее место, где можно было сделать контурную пластику лица, исходя из отзывов, нам больше приглянулась клиника «Галактика» - . Процедура не такая уж страшная, как оказалось и думалось) Наверно, больше переживала, как всегда.. но все прошло хорошо, боли не было, нанесли анестезию. В этот же день отправились домой, результатом довольна) Отличные специалисты, которым можно довериться)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-19 23:40:06
DianaSomova
DianaSomova
Регистрация: 01.06.2018

Сообщений: 77 ( просмотреть )
У меня кожа сухая и чувствительная, ее надо постоянно увлажнять, иначе появляется стянутость и шелушения. Беда только в том, что мне очень сложно подобрать крем, от подавляющего их большинства лицо краснеет и чешется. Мне подходят только некоторые детские крема с гипоаллергенным составом. Больше всего нравится Урокрэм5, он очень легкий по консистенции, быстро впитывается и просто замечательно увлажняет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин