женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пигментные пятна Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Пигментные пятна

Добавлено: 2020-10-19 09:49:26   Заголовок: Пигментные пятна
nibo

Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 67 ( просмотреть )
последнее время не следила за кожей лица, и она заметно испортилась, появились пигментные пятна и небольшие рубцы от акне. Хотела бы спросить у вас какие средства вы знаете, что бы помочь избавиться от этой проблемы? Территориально Москва

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-19 13:29:40
yamina
yamina
Регистрация: 05.04.2020

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Думаю что кремами дело не обойдётся, тут нужен более радикальный подход, как вариант, можно попробовать лазер

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-26 12:38:47
Ванильное настроение
Ванильное настроение
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 147 ( просмотреть )
А у вас пигментные пятна давно появились? У меня после лета, загар начал сходить и я заметила на лице пару небольших пигментных пятен((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-26 12:43:23
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
А вы пользуетесь летом солнцезащитными средствами? Я ни в коем случае летом не выхожу без них на улицу, солнце ведь активное, кожа начинает стареть быстрее, морщины появляются, пигментные пятна. В Москве могу порекомендовать записаться на консультацию к дерматологу в MMC , недавно там была сама, но с другой проблемой, аллергия

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-26 16:20:00
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Мне очень давно знакома проблема акне и расширенных пор на лице. Чего только я не делала из аппаратной косметологии и средства разные покупала, так эффект то только временный. Вот подруга, которая живет за границей и имеет там свой салон красоты, порекомендовала мне попробовать выбрать средства из какой-то профессиональной косметики и пользоваться длительное время. Оно твердит, что я увижу изменения. А кто-то из вас пользуется профессиональной косметикой? Вот где и какую посмотреть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-26 17:09:18
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Меня очень спасла профессиональная косметика для лица. Еще с подросткового возраста кожа моя проблемная, с частыми постоянными высыпаниями. А вот пигментные пятна проявляются только с переменой сезонов. Моя косметолог открыла для меня мир профессиональной косметики Janssen, которую я стала покупать здесь Автор, попробуйте сами или проконсультируйтесь с кем-то по поводу выбора правильной линейки средств по уходу за кожей лица.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-22 20:45:50
VeraN
VeraN
Регистрация: 09.04.2011

Сообщений: 190 ( просмотреть )
У меня кожа стала чище на много с тех пор как стала использовать средства очищающей линии Skinlite.В плюс к ежедневному очищению гелем для умывания, с экстрактами меда, бамбука и лимона. И раз в 4- 5 дней использую пузырьковую маску с вулканическим пеплом Skinlite.Очень глубоко проникает в поры, активно очищает кожу, препятствует появлению прыщей и уменьшает жирность кожи.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-15 14:06:25
Евгения Малышева
Евгения Малышева
Регистрация: 25.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
У меня была на руках жуткая пигментация летом этим, не уследила ( избавлялась от нее с помощью крема для рук от либридерм (мезолюкс), он специальный от пигментации, очень советую. Действительно все прошло

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-16 14:43:29
Anife
Anife
Регистрация: 27.07.2017

Сообщений: 45 ( просмотреть )
К сожалению, никакими косметическими средствами полностью не убрать пигментные пятна и тем более рубцы – только замаскировать. Для решения вашей проблемы обратитесь сюда в этой клинике работают очень хорошие врачи дерматовенерологи и косметологи, которые с помощью современных методик успешно удаляют рубцы, шрамы и пигментные пятна.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-06 21:58:14
kalini
kalini
Регистрация: 01.08.2017

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Можно пилинг поделать дома, например, желтый ретиновеый из лосьона Ретасол недурно отбеливает и выравнивает цвет кожи. Я им около недели мажу лицо и при этом не увлажняю кожу от слова совсем. Постепенно ороговевшая кожа отшелушивается. Обязательно после курса хорошенько увлажнить кожу.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,15
18+

Форум для женщин