женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Маникюр Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Маникюр

Добавлено: 2020-11-13 00:24:08   Заголовок: Маникюр
Romashka
Romashka
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 21 ( просмотреть )
Здравствуйте, я мама которое долгое время сидела в декрете. Но малыши немного подросли, и уже ходят в детский сад. Так что я настроена выходить на роботу, надо менять обстановку. Работаю я в банке на касе, руки постоянно на виду. Посоветуйте, где делаете маникюр в Митино?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-13 00:40:45
Gerda
Gerda
Регистрация: 23.10.2020

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Я вот, сама себе делаю маникюр. И намного дешевле все получается. Зачем тратится на то, что самому можно сделать. Еще и инфекцию можно подхватить, чтоб потом лечится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-13 10:25:13
Afrodita
Afrodita
Регистрация: 03.11.2020

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Доброго времени суток. Автор, руки у женщины должны быть ухоженными всегда, даже в декретном отпуске, по возможности. Ведь это, в первую очередь, делаете для себя. Я очень требовательна к себе и окружающим, потому наверно и занимаю руководящую должность. Моникою в Митино всегда делаю тут Для меня на первом месте, стерильность инструментов. Посмотрите, может, и себе решите записаться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-13 10:37:52
Linda
Linda
Регистрация: 31.10.2020

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Я, тоже всегда делаю маникюр, но не в салоне. Моя соседка, работает на дому, даже удобнее, можно и вечерком зайти на чай и маникюр сделать заодно. Да и дешевле получается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-14 18:39:04
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
А я решила, что не буду больше тратить время на походы в салон. На дому у частных мастеров тем более делать не хочу, неизвестно стерильные у них инструменты или нет, никаких гарантий. Я сама и маникюр себе делаю, и гель-лаком покрываю. Посчитала, что лучше один раз потратиться на лак и лампу для маникюра, тем более что есть ведь недорогие модели . Быстро наловчилась, сложного в этом ничего нет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-16 09:33:52
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Перед нанесением гель-лака нужно придать форму ногтям и выполнить маникюр. Если у вас есть длина свободного края, то рекомендую убрать ее при помощи кусачек для ногтей. Используйте именно ногтевые кусачки, так как если вы будете использовать кусачки для кожи, они быстро затупятся и придут в негодность.Вот здесь kodi-professional.ua есть косметика для маникюра.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-24 09:19:55
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Добрый день! Ногти всегда должны быть в порядке. Хожу на маникюр иногда без покрытия. Мне нравится студия ногтевого сервиса в Москве TS-STUDIO , очень приветливый персонал, все инструменты обрабатываются, поэтому не стоит переживать о качестве получаемых услуг. Там же делаю педикюр, цены очень приемлимые для меня.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,113
18+

Форум для женщин