женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сколько стоит увеличить грудь? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Сколько стоит увеличить грудь?

Добавлено: 2020-11-23 23:45:51   Заголовок: Сколько стоит увеличить грудь?
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Всем привет! Я сейчас похудела практически на тридцать килограмм. Мой вес меня устраивает, не нравится только грудь, точнее ее размер. Поэтому хотела поинтересоваться, может кто-то подскажет сколько стоит увеличить грудь в Киеве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-23 23:51:32
OksanaO
OksanaO
Регистрация: 15.02.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Доброго всем времени суток! Конечно, вместе с жировой тканью уходят и размеры груди, от этого никуда не деться. Хорошо, что сейчас есть возможность все исправить не увеличивая вес. Только эта процедура не из дешевых и за нее придутся выложить в районе трех с половиной тысяч евро. Все будет зависеть от имплантов. А более подробно узнать стоимость увеличения груди в Киеве можно тут

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-23 23:56:48
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Ой, я тоже уже очень давно мечтаю сделать себе ну хотя бы подтяжку груди. А то после кормления двоих детей, ее и грудью назвать тяжело. Но для меня пока это очень дорого, поэтому довольствуемся, что есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-24 00:03:26
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Да, эта процедура не из дешевых. Но можно для начала попробовать спорт. Запишитесь в спортивный зал и там тренер вам подберет комплекс упражнений. А вдруг поможет и тогда у вас будет красивая, подтянутая грудь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-05 12:42:14
Liliya
Liliya
Регистрация: 29.01.2019

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Это все очень индивидуально, надо с врачами консультироваться, узнавать. Смотря какой объем работ. Я оперировалась у Грудько, цены в рамках разумного, мне самое главное было получить желаемый результат. Отличные сиси сделал, у меня никаких нареканий, чего и вам желаю)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин