женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уменьшить грудь Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Уменьшить грудь

Добавлено: 2021-01-06 21:22:55   Заголовок: Уменьшить грудь
Алинка92

Регистрация: 25.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Всем привет!) Хотела бы пообщаться по поводу груди, а точнее, ее уменьшении. Просто она у меня и так была довольно пышных форм, а после рождения ребенка еще увеличилась. Мне это даже немного мешает, начинаю это замечать все чаще. Есть планы на операцию, что думаете об этом?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-07 00:39:53
Кузибердина

Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Если это приносит дискомфорт и выглядит тоже не очень, то можно обратиться к пластическим хирургам. Советую посмотреть стоимость операции по уменьшению груди в клинике «Галактика», когда делали мне подтяжку, то обращались к ним. Там новое оборудование и отличные специалисты. Никаких явных следов операции не осталось. Реабилитация прошла относительно быстро, я себе довольно много накручивала, но как оказалось зря.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-16 16:11:01
Алина

Регистрация: 01.06.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
грудь может немного уменьшится из-за изменений гормонального фона или если резко похудеть. Нашла информацию про женское здоровье , очень интересно оказалось, я многих вещей не знала.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-19 08:25:18
ViKa
ViKa
Регистрация: 26.05.2016

Сообщений: 436 ( просмотреть )
Цитата:
Тоже интересна эта тема. Но мне нужна клиника в Ставрополе.



Знаю девочку, которая обращалась в клинику в Ставрополе, где в итоге уменьшила грудь и при этом особых затрат не делала. Узнала контакты у нее и поняла сама, что выгодней чем там условий не найти, особенно если смотреть на качество. Хирург опытный, к тому же ранее про него слышала. Советую обратиться, результат гарантирован.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-04 08:33:20
Liliya
Liliya
Регистрация: 29.01.2019

Сообщений: 68 ( просмотреть )
А я делала редукцию, ни разу не пожалела. Оперировалась у Грудько, мне очень понравился врач, грудь роскошно сделал, швы незаметные и форма прямо вау, смотрится красиво. И симметрия полная, никаких нареканий.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-13 13:15:44
Valentina.M.
Valentina.M.
Регистрация: 13.02.2021

Сообщений: 16 ( просмотреть )
эх, мне бы ваши проблемы в ауте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-02 16:58:09
RozaBN
RozaBN
Регистрация: 18.05.2020

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Цитата:
Всем привет!) Хотела бы пообщаться по поводу груди, а точнее, ее уменьшении. Просто она у меня и так была довольно пышных форм, а после рождения ребенка еще увеличилась. Мне это даже немного мешает, начинаю это замечать все чаще. Есть планы на операцию, что думаете об этом?


Была такая же проблема, решила сделать пластику, подтяжку груди в клинике МЧС Грудь снова красивой стала, очень рада и благодарна хирургам, настоящие высококвалифицированные специалисты с золотыми руками.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-29 00:22:05
Litsemerka
Litsemerka
Регистрация: 26.07.2016

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Прекрасно понимаю вас, автор, так как сама уже подумываю о пластической операции, только в нашей провинции найти нормального специалиста нереально. Очень тяжело с большой грудью, спина ужасно болит, да и других проблем достаточно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-04-29 20:43:14
Churros
Churros
Регистрация: 11.12.2018

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Конечно, лучше не рисковать и не доверять это непроверенным специалистам. Я в Москве делала, у Андрея Ковынцева, вот он профи! И клиника отличная, персонал внимательный. Результат просто супер, грудь очень красивая получилась. А в провинции обычно и опыта у врачей поменьше, и условия похуже. Я бы не рискнула, вон сколько историй неудачной пластики в инете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-07 13:50:02
Maskarad

Регистрация: 29.05.2020

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Если вы ещё кормите грудью, то грудь после завершения этого периода уменьшиться. Конечно, в прежнюю форму ей уже без хирургии не вернуться, но надежда есть. Лучше обратитесь к нормальному пластическому хирургу и он уже скажет, стоит ли уменьшать. Мне помогли улучшить состояние груди после родов физиопроцедуры https://doctorpro.ua/articles/tag/dermatologiya . Грудь не уменьшит, но сможет привести кожу груди в хорошее состояние.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,26
18+

Форум для женщин