женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Выпадение волос( Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Выпадение волос(

Добавлено: 2021-08-15 00:38:05   Заголовок: Выпадение волос(
Кузибердина

Регистрация: 26.12.2017

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Всех приветствую. В последнее время начали сильно выпадать волосы, может чего-то не хватает в организме, не знаю.. Но делать что-то с этим нужно срочно, боюсь остаться совсем без волос. Где можно купить качественные средства против выпадения?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-15 16:33:57
Сашка)

Регистрация: 22.02.2018

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Это может быть связано с чем угодно… Но действовать нужно однозначно, чем дольше затягивать, тем хуже и дольше будет все восстанавливаться. Я купил себе восстанавливающий бальзам для волос с экстрактом женьшеня на этом сайте - . Многие рекомендовали косметику TianDe.. Бальзам восстанавливает структуру волос, стимулирует их рост, предотвращает выпадение, а так же перхоть. Равномерно наношу его на 2-3 минуты на влажные волосы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-16 09:49:47
Pipetka666
Pipetka666
Регистрация: 30.07.2017

Сообщений: 110 ( просмотреть )
В первую очередь обратиться к врачу чтобы установить причину. У меня были выпадения но не сильные. Помог шампунь Берестин, он дегтярный, укрепляет волосы и перхоть убирает, если есть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-23 09:17:48
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
А был стресс какой-то? Или может быть вы начали худеть и ограничиваете себя в еде? Это может вызвать выпадение волос.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-23 09:22:48
anna
anna
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Сначала нужно выяснить причину выпадения волос. Но то, что организму чего-то не хватает, то это вы правильно подметили. И нужно восполнять эту нехватку приемом витаминных комплексов для волос. Они есть в продаже в аптеках России. Или же можно заказывать с сайта Iherb по промокоду, который есть на этом сайте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-23 12:55:18
flower85

Регистрация: 23.01.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Средство будет качественное только в том случае, если оно уберет причину выпадения волос, а причина выпадения у каждого своя, это может быть железодефицит, гипер- или гипотиреоз, диабет, дефицит витамина Д… Найти причину можно, сдав определенные анализы и посетив врача, для начала можно терапевта, больше о причинах и анализах читайте тут.
Как дополнение, можно добавить массаж, аптечные витамины, рацион питания для кожи и волос со списком определенных продуктов, богатых витамином Д, цинком, селеном, железом, витаминами группы В, это жирная рыба, печень трески, субпродукты, бразильский орех, устрицы и т.д. Выпадение – это всегда внутренняя причина либо стресс. Но если стресс был, то спустя 3-6 месяцев выпадение прекратится само и волосы восстановятся самостоятельно без лечения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-30 11:41:10
Кросс

Регистрация: 20.08.2019

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Вообще, к трихологу, а так, если самостоятельно, то подберите просто уход другой, более качественный, маски проф поделайте, пилинг кожи головы, мне лично очень помог лосьон medavita волосы вернуть, качественное средство.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 23:52:30
Евгения Малышева
Евгения Малышева
Регистрация: 25.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Если это просто стресс , нехватка витаминов или плохой уход - это одно. Советую витамины попить и возьмите обязательно маску с вытяжкой из перца фирмы Лошадиная сила. Мне ее советовали в свое время от выпадения, спасла ситуацию действительно. А вот если что-то с гормонами - к врачу только

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-17 10:36:04
jeck777

Регистрация: 08.07.2021

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Используйте ампулы для роста, восстановления и укрепления волос, из магазина https://sisters.co.ua/ru/v-ampuli-dlya-volossya, цены адекватные, сама часто там приобретаю различную косметику, консультация и доставка на высоком уровне, рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-17 22:33:37
AnnaBogdanova

Регистрация: 10.02.2021

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Я в свое время обращалась к трихологу https://vrn.docdoc.ru/doctor/triholog и вам советую. Пока не выясните причину выпадения, то подбирать какие-то средства бесполезно. В моем случае это были проблемы со щитовидкой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-07 10:05:34
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
У меня тоже волосы начали сильно выпадать. не пойму даже в чем причина, но волосы везде по дому(( на расческе, в ванной, когда мою голову. Я боюсь, что так скоро вообще с мышиным хвостиком останусь(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-07 10:11:13
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Это может быть самый обычный авитаминоз. Попейте курс витаминов. Я беру обычно в таких случаях витамины группы В, биотин. У попробуйте поменять уход. Мне нравится аюрведическая косметика. Я у себя в Новосибирске вот здесь сейчас заказываю шампунь для волос , valmona. Советую попробовать

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин