женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Блефаропластика в 50 лет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Блефаропластика в 50 лет

Добавлено: 2021-09-02 09:34:48   Заголовок: Блефаропластика в 50 лет
Qiclin
Qiclin
Регистрация: 31.08.2021

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Как считаете, стоит ли делать блефаропластику в таком возрасте? Сестра давно мечтает, но вот дотянула... Теперь и хочет и не знает, у кого.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-11 06:59:49
Паула

Регистрация: 29.06.2021

Сообщений: 18 ( просмотреть )
А почему нельзя-то? Я сама делала круговую блефаропластику у Игоря Годяцкого почти в пятьдесят. Вот сайт доктор https://www.dr-god.ru если вдруг захотите ознакомиться. Очень компетентный пластический хирург, знает все тонкости своей работы. Операцию провел более чем успешно, результат просто суперский, все сделано красиво и аккуратно, швов почти не видно, синяков и отечностей нету.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-22 13:21:40
nibo

Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Ну и что? Конечно стоит пойти сделать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-22 14:11:28
yamina
yamina
Регистрация: 05.04.2020

Сообщений: 72 ( просмотреть )
А разве есть какой-то такой возраст, когда не хочется выглядеть красиво и молодо? Мне кажется что нет, не бывает какого-то щелчка, который говорит, ну вот, вам 50 лет, значит пора перестать за собой ухаживать. Это так не работает, в любом возрасте хочется радоваться своему отражению в зеркале, так что да, конечно бегом к хирургу, только выбирать его советую тщательно и грамотно. Кстати я ходила предварительно на диагностику кожи в клинике , не помешает узнать перед оперативным вмешательством

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-03 06:57:24
Марина
Марина
Регистрация: 22.04.2013

Сообщений: 29 ( просмотреть )
В прошлом году я делала верхнюю блефаропластику у пластического хирурга Александра Грудько. А ведь мне тоже уже не двадцать лет)) Скажу, что все прошло просто замечательно, доктор очень хорошо знает свое дело. Веки сделал красивые, аккуратные, раньше я о таких только мечтать могла. Однозначно буду советовать Вас всем своим знакомым как опытного хирурга.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-19 08:10:19
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
А вы уверены, что нужно именно блефаропластику делать? Можно ведь инъекционную косметологию задействовать, тогда и операцию делать не придется. Если нужно убрать морщины вокруг глаз, то уколы ботокса разгладят их. Так можно убрать и гусиные лапки, и мимические морщины, даже мешки и синяки под глазами можно убрать с помощью таких уколов. Я сама хочу сделать себе ботокс лица, планирую пойти в клинику Шестаковых в Москве , слышала о них много хороших отзывов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-24 15:04:19
AnnaBogdanova

Регистрация: 10.02.2021

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Ну тут все зависит от индивидуальных особенностей кожи, выраженности морщин. Лучше, чтобы она сразу к косметологу https://sochi.docdoc.ru/doctor/kosmetolog обратилась, и уже специалист определит, какие методы ей конкретно подойдут

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,202
18+

Форум для женщин