женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Уход за волосами Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Уход за волосами

Добавлено: 2021-12-07 00:57:03   Заголовок: Уход за волосами
MarinkaTkach
MarinkaTkach
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Всем привет из Украины. Девочки какими средствами вы пользуетесь для ухода за волосами. У меня очень непослушные волосы, лежат то как солома, то вьются в разные стороны. Дайте совет по уходу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-07 01:01:07
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Мне очень помогло кератиновое выпрямление волос. Процедура конечно не из дешевых, но оно того стоит. Мои волосы теперь ровные и послушные. И вам автор советую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-07 01:05:33
elena
elena
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Я если честно не люблю на себе использовать химию. Для волос использую только натуральные продуты. Вот например недавно делала себе маску из крахмала. Не хуже вашего кератина справилась. И дешевле намного.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-07 01:09:04
Kronka
Kronka
Регистрация: 08.01.2019

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Доброго времени суток всем. Девочки хочу вам сказать, что вот мне например народные методы уже не помогают справиться с теми проблемами волос, с которыми я столкнулась с возрастом. Поэтому я использую специальную косметику, например такую как Global Keratin Может и вам она понравиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-28 17:31:53
Larona

Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Обратите внимание на продукцию линии Masil, это бренд корейской косметики, отлично справляется с поставленными задачами. Мне знакомая парикмахер порекомендовала шампунь против желтизны masil 5 salon no yellow shampoo от "Lotana" этот шампунь идеально подходит для обесцвеченных, седых и натуральных светлых волос. При регулярном использование волосы не только обретают нужный цвет, но и становятся более мягкими, блестящими и ухоженными...
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 22:20:42
ld11
ld11
Регистрация: 15.07.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Присмотритесь к бренду Kerastase, лично для меня это стало открытием и одним из лучших средств по уходу за волосами, при чем признанн бренд во всем мире. Средствами можно создать комплексную реабилитацию волос, используя шампунь kerastase при регулярном использовании в комбинации с другими средствами тм, уже уже через непродолжительное время преображает волосы в прямом смысле слова.
О этой торговой марке впервые узнала из статьи у посредника: https://zakupki-de.ru/articles/shampun-kerstase , рекомендую, очень много отзывов положительных нашла на европейских ресурсах о нем, купить более-менее выгодно можно его в нескольких интернет-магазинах Германии, нужно только смотреть, где есть выгодные скидки, обычно Хаиршоп-де. Компания на рынке кстати уже более 50 лет существует. Покупала там же, отличный сайт посредник, он работает с практически всеми интернет-магазинами Германии. Каждый день анонсы акций и акции с бесплатным выкупом, доставка очень быстрая, если берете сразу много, можно покупать по индивидуальному шипу. Сайт очень удобный и простой. Выгодней выкупить через выгодныйтариф Индивидуальный выкуп без комиссии, тогда вес выходит вес 2 евро/кг, а хранение и сборка ваших заказов и доставка к будет одной посылкой и без доплаты. Приходит заказ в течении двух- трех недель на новую почту, за услуги нп не нужно платить, не пожалеете, буквально реанимировали волосы. Серию конкретную не порекомендую, себе подбирала под блондирование, пробовала две серии, обе супер.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-13 17:15:39
Логиня

Регистрация: 13.01.2022

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Есть специальные средства для непослушных у goldwell, у меня маскабыла джаст смуф, работает прям, волосы податливее стали.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,138
18+

Форум для женщин