женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Женское бельё Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Женское бельё

Добавлено: 2022-01-07 17:21:39   Заголовок: Женское бельё
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Девочки, выбираю себе новое бельё. Вы как покупаете -чтоб комплектом было? Или отдельно бюстгальтер , отдельно трусики? Пошла смотреть комплекты по московским бутикам-если верх хороший, то низ не нравится или не подходит...Или наоборот) Или не заморачиваться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-07 17:27:02
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
Есть комплекты, есть поштучно разное бельё-у меня много всего. Что-что, а вот нижнее бельё я покупаю часто -в этом плане я шопоголик.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-07 17:33:02
karmina
karmina
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Должны быть комплекты нижнего белья. Но я обычно покупаю все вразброс) Я люблю классический низ (слипы), а такие трусики редко бывают в комплектах) Но это нужно смотреть на сам набор белья-порой есть очень классные модели.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-07 17:38:56
Nastya
Nastya
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Я люблю выбирать и покупать бельё-часто хожу по таким магазинчикам. Но я очень привередливая в этом плане -очень тщательно выбираю, чтоб мне и нравилось , и было максимально удобно в нем. Сейчас вот купила себе пару моделей белья Дим Уже и одевала -качество хорошее. Так что можете посмотреть ассортимент.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-09 21:56:22
ld11
ld11
Регистрация: 15.07.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Мне комплектом трудно подобрать так, чтобы на каждый день удобно было. Беру обычно базу в одном цвете и стиле у одного бренда и потом комбинирую как получится и как подходит. Низ разных моделей, под разную одежду. В целом сочетается.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин