женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу сделать блефаропластику Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Хочу сделать блефаропластику

Добавлено: 2022-04-07 05:23:33   Заголовок: Хочу сделать блефаропластику
Nat-Kor

Регистрация: 07.04.2022

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Девочки, хочу сделать блефаропластику. Кто делал? Я примерно понимаю про сам процесс, про восстановление, как и что. Единственное, что очень разный результат. Я видела очень классный эффект, и типа "маска, я тебя знаю". То ли сильно натягивают, то ли что-то не учитывают. И как выбирать хирурга?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-04-09 10:11:28
Марина
Марина
Регистрация: 22.04.2013

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Тоже видела перетянутую блефару, и не один раз. И это точно зависит от врача. А выбирать как? Только смотреть портфолио, а в идеале, живьем бы посмотреть. Ну это у кого есть знакомые. Ну, конечно, опыт, регалии, тоже важно. Я делала уже два года тому, ездила в Москву к Грудько – у себя рядом не нашла.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-04-11 06:59:52
Nat-Kor

Регистрация: 07.04.2022

Сообщений: 9 ( просмотреть )
У нас тоже выбор невелик. Я в принципе так и думала, что куда-нить в столицы. А Грудько этот, он хороший хирург? Я пока на этапе сбора информации, по разным врачам. Хожу по сайтам, спрашиваю на форумах, итп.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-04-12 06:42:49
Марина
Марина
Регистрация: 22.04.2013

Сообщений: 29 ( просмотреть )
По мне, отличный он хирург! Я делала круговую, ибо кожа тонкая, глазки рано поплыли. Представляете, лицо гладкое, а глаза как у совы… ну вот, он мне прямо фотографически вернул внешность. И два года все на месте. Ухаживаю, конечно. Да вы поройтесь в галерее у него на сайте. Там очень хорошо видно, как он работает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-04-13 10:18:27
Nat-Kor

Регистрация: 07.04.2022

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Спасибо, я уже). Это же Грудько Александр? Мне понравилось – очень естественно. И я там краем глаза видела – есть программа для иногородних? пока не смотрела, как будет больше времени, то гляну, что там.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-05-15 13:43:11
Sofi
Sofi
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Лучше всего опираться на опыт хирурга и не доверять такую операцию первому же попавшемуся. Я искала своего врача больше полугода, собирала информацию, спрашивала, узнавала. Остановилась на Александре Грудько и не пожалела.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-02-08 10:26:11
Паула

Регистрация: 29.06.2021

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Я бы посоветовала хирурга, к которому сама недавно обращалась - Игоря Годяцкого https://www.dr-god.ru Очень опытный хирург, мне сделал верхнюю блефаропластику - я на седьмом небе от счастья! Очень нравится как стала выuлядеть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,104
18+

Форум для женщин