женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Татуировки и татуаж Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Татуировки и татуаж

RSS RSS
Добавлено: 2019-07-22 00:41:43
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Девочки, занимаюсь потихоньку перманентным макияжем - уже есть постоянные клиенты, но вот такой вопрос возник к тем, кто занимается татуажем. Какую настольную лампу вы используете? У меня от обычной лампы глаза под вечер болят. Хочу купить себе удобную лампу, чтобы можно было регулировать положение, делать свет ярче, темнее. Посоветуйте что бы выбрать?

Обратите внимание на светодиодные лампы - они более щадящие для наших глаз. Я, например, использую светодиодный светильник для точной работы, модель Q-II В чём её преимущества и плюсы - в том, что в ней можно сделать свет более теплым (убрать из спектра вредный синий свет). Длина светильника 50 сантиметров и благодаря вытянутой форме и матовому рассеивателю получается яркий свет без теней. С ней комфортно работать и глаза не устают. Тут подробнее можете почитать характеристики лампы -
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-22 21:07:46
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
главное одно, чтобы это было сделано осознанно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-26 17:27:08
olexia
olexia
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 70 ( просмотреть )
У меня нет ни татуажа, ни татуировок) Против последних ничего против не имею, может и себе когда-то сделаю. к татуажу же крайне отрицательно отношусь

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин