женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Солярий Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Солярий

Добавлено: 2009-07-14 14:09:22   Заголовок: Солярий
Юличка

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
В косметических салонах сейчас предоставляется огромное колличество услуг по уходу за кожей, волосами и т.д. Кроме всего прочемго можно и сделать себе красивый загар! Для этого используют солярий. Солярии бывают вертикальные и горизонтальные. Как вы считаете не вреден ли подобный способ загара для кожи? На сколько вы считаете актуальным загар зимой? Мне, например кажется, что внешность и красота при загаре зимой становятся неестественными.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-13 13:15:05
Valentina.M.
Valentina.M.
Регистрация: 13.02.2021

Сообщений: 16 ( просмотреть )
уже и лето скоро, можно будет загорать естественно усмешка
нкиогда не понимала в чем прикол солярия

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-10 11:54:00
buzzz
buzzz
Регистрация: 18.11.2015

Сообщений: 187 ( просмотреть )
Я никогда не загорала в солярии - боюсь испортить кожу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-10 12:00:14
Ирина
Ирина
Регистрация: 17.05.2014

Сообщений: 210 ( просмотреть )
Чтобы не испортить кожу в солярии или во время загара на пляже - стоит использовать защитные средства. Обязательно не только для детей, но и для взрослых. Я себе этим летом купила шикарный лосьйон от загара от Австралиан Голд на сайте с максимальным СПФ. Ни разу не сгорела, не было даже покраснений, а кожа приобрела приятный темный оттенок, никакого шелушения или раздражения от солнечных ванн.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,276
18+

Форум для женщин