женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как вы остветляете волосы? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Как вы остветляете волосы?

Добавлено: 2009-07-14 14:26:34   Заголовок: Как вы остветляете волосы?
reddish
reddish
Регистрация: 11.07.2009

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Решила осветлить волосы. От природы у меня темно-каштановый цвет волос. Летом захотелось выглядеть посвежее и помоложе. Вот уже несколько раз подкрашивала корни, эту процедуру придется проделывать частенько.
Кроме того столкнулась со следующими проблемами:
-через несколько дней после осветления волосы приобретают противный желтоватый оттенок;
- волосы стали посеченными и непослушными.
Может, вы знаете как этого избежать? Как вы боретесь с такими неприятностями?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-12-17 16:47:29
Dafna
Dafna
Регистрация: 17.12.2010

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Ну... с корнями ничего не поделать... приходится красить регулярно. А так... пользуюсь сейчас проф. маркой для волос John Frieda, у них есть специальная линейка для блондинок, называется Sheer Blonde Colour Renew (шампунь и кондиционер), она поддерживает пигмент краски не давая ему вымываться очень быстро, сохраняет насыщенность цвета, убирает желтизну, смягчает и питает волосы. Ну или подбери что-нибудь из других марок аналогичное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-11-25 19:44:14
сантабарбара
сантабарбара
Регистрация: 21.10.2011

Сообщений: 23 ( просмотреть )
я осветляла в салоне,в мастерской Натальи Свечниковой, потому что дома у меня не получается,криво косо)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин