женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пирсинг в пупке и в языке! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Пирсинг в пупке и в языке!

Добавлено: 2009-07-15 14:26:32   Заголовок: Пирсинг в пупке и в языке!
Светик

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Как вы относитесь к пирсингу? Есть ли он у вас? Если есть, то где? По какой причине вы его сделали? Делимся опытом!!! Я к пирсингу отношусь положительно, наверное потому, что он у меня есть. Пирсинг у меня в пупке и в языке!!! Для меня большое значение имеет внешность и красота, а пирсинг, особенно в пупке, я считаю очень красивым дополнением к моей внешности!!! Многие боятся боли, поэтому не решаются сделать пирсинг, всё это бред, вы совсем ничего не почувствуете, одна секунда и штанга вставлена!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-08-03 16:43:59
Naomy
Naomy
Регистрация: 03.08.2011

Сообщений: 2 ( просмотреть )
У меня пробит пупок, язык, бровь, подбородок, нос и интимный пирс есть. Я точно боли не боюсь))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-09-02 14:18:01
Stasen'ka
Stasen
Регистрация: 20.04.2011

Сообщений: 38 ( просмотреть )
В прошлом году бровь прокалывала, сейчас уже заросло все - охладела к этому украшениюулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-09-04 15:59:24
Регина

Регистрация: 04.09.2011

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Он - моя первая любовь и наверно последняя, потому что прошло после нашего расставания много времени, а чувства прежние.. Да мы общались, но как хорошие друзья, при этом он допускал ухаживания, каждый раз оставалось чувство недосказанности.. Я решила обратится к человеку, который мог бы мне помочь и им оказалась Баширова Фатима, человек, знающий свое дело, она мне очень помогла! Теперь мы вместе спустя несколько лет, оказывается он всегда любил меня, оба до безумия счастливы! И Вам того же!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-10-29 14:32:22
сантабарбара
сантабарбара
Регистрация: 21.10.2011

Сообщений: 23 ( просмотреть )
себе не хочу,но нравится когда в носу пирсинг

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-10-31 15:45:32
Jolly
Jolly
Регистрация: 19.04.2011

Сообщений: 17 ( просмотреть )
У меня из пирсинга только лишние дырки в ухе. Пупок побоялась проалывать, а больше ничего и не хотелось

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-25 11:38:58
Анжела

Регистрация: 06.03.2018

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Мне всегда нравился пирсинг ушей и пупка. Это выглядит так женственно и очень сексуально, на мой взгляд. Дочь недавно спросила, может ли она сделать пирсинг языка в спб. Я запрещать не стала, но отправила ее к своему косметологу в клинику https://licsp.ru/specialization/kosmetologiya/pirsing/pirsing_yazyka/. По крайней мере, буду спокойна, что все будет сделано профессионально и стерильно.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин