женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Внешность и красота зависят от вас. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ВНЕШНОСТЬ И КРАСОТА

Внешность и красота зависят от вас.

Добавлено: 2009-07-15 14:50:08   Заголовок: Внешность и красота зависят от вас.
beloboka

Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Внешность и красота напрямую зависят от вашего мироощущения. Улыбайтесь чаще, думайте только о хорошем и морщины появятся гораздо позже. Не забывайте, что лицо зеркало души. Не верите? Посмотрите на человека в возрасте и поймёте. Пока ты молод и кожа упруга характер от окружающих можно скрывать. Но время всё выведет на чистую воду. Поэтому позаботиться о красивой старости следует смолоду. Будте добрее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-22 19:41:16
panorama
panorama
Регистрация: 20.06.2018

Сообщений: 16 ( просмотреть )
Полностью с вами согласна. Но всё же и от улыбки морщины появляются)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-07 12:20:47
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Вы полностью правы насчет того, что мы - скульпторы своей внешности! Не стоит забывать, что нужно пользоваться только качественной косметикой! Сама лично долго искала, где покупать себе косметику и в итоге остановилась на вот этом интернет-магазине косметики. Купила себе солнезащитный крем от Clarins нигде не могла его найти кроме этого магазина, там даже в подарок пенку для ванны дали! В общем, рекомендую!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-08-08 11:33:25   Заголовок: Внешность и красота зависят от вас.
Брама
Брама
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Надо уходить от потребительских брендов и избегать опасных химических веществ. Применять простые методы ухода за собой. Я не заморачиваюсь по выбору таких средств, т.к. считаю, что цена никак не влияет на качество. Уже проверено! Около полугода делаю заказы на aliexpress - он у меня в фаворитах. Этот механизм удобен тем, что многие продавцы продают один и тот же товар, а за вами остается только выбрать того продавца у кого ты хочешь купить. На али есть собственная система защиты покупателя, и надо сказать, она очень хорошо и эффективно работает. Еще ни разу с качеством товара не подводили. Например, здесь можно оформить заказ
https://sellercheck.ru/c/202000021

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 08:44:06
Marishka82
Marishka82
Регистрация: 11.09.2017

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Я тоже не заморачиваюсь и покупаю простые средства. Чаще всего делаю из простых продуктов, которые есть под рукой, маски и лосьоны. Недавно даже мыло делать научилась.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 10:11:43
Nena
Nena
Регистрация: 09.10.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Если морщины на счастливом лице, то не важно сколько именно там морщин.
Конечно, следить за собой надо в любом возрасте

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-05 12:07:55
Надира
Надира
Регистрация: 05.09.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
все как всегда от нас зависит)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-06 09:37:38
Alenka
Alenka
Регистрация: 20.11.2017

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Конечно, то как мы выглядим зависит полностью от нас и нашего внутреннего мира. Правда можно немного и подчеркнуть свою красоту. Я вот решила сделать татуаж. Мне очень понравилось у моей подруги как получилось. Она обращалась к мастеру Елене, которая делает перманентный макияж в Красноярске. Уже сходила на консультацию и мне подобрали контур губ и бровей. Правда немного побаиваюсь как всё пройдет, но ведь красота требует жертв.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-07 01:40:03
Дуняша
Дуняша
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
в первую очередь, на нашу красоту влияет сон

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-12 10:47:05
MilashkaXo
MilashkaXo
Регистрация: 16.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 197 ( просмотреть )
А я считаю, что наша внешняя красота зависит от питания и спорта, а внутренняя от душевного покоя и позитивных мыслей. Вот я, например, даже йогой занимаюсь по лунному календарю потому что от этого зависит гармония души и тела на тренировке, именно от энергетического баланса. И разгрузочный день у меня по четвергам, потому что этот день самый эффективный при голодании тоже по лунному календарю.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин