женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Помощь детям Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Помощь детям

Добавлено: 2018-09-17 21:02:56   Заголовок: Помощь детям
Omega
Omega
Регистрация: 02.04.2018

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Уважаемые форумчане, хочу спросить ваше мнение. Я работаю в большой компании, и начальство поручило мне организовать благотворительную акцию - помочь детскому дому. Я решила заказать оптом детскую одежду и передать ее нуждающимся детям ссылка Как думаете, это удачная идея или придумать что-нибудь другое? Как эти акции вообще должны выглядеть?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 21:42:53
Patricia
Patricia
Регистрация: 17.05.2018

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Ну думаю, что примерно так и должны выглядеть. Либо просто перечислить определенную сумму денег на счет детского дома. Мало ли, вдруг они в одежде не нуждаются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 21:45:24
Lionetta
Lionetta
Регистрация: 23.04.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
А на мой взгляд, отличное решение. Помогать можно не только деньгами. Как вариант, можно ещё рассмотреть закупку гигиенических принадлежностей, игрушек, детского питания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-17 21:48:03
Olala
Olala
Регистрация: 29.04.2018

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Лучше спросите конкретно, в чем детский дом или его постояльцы нуждаются в данный момент больше всего. Чтобы не получилось так, что напрасно потратите деньги.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-13 11:04:28   Заголовок: Снятие Детского Испуга
umagiya

Регистрация: 13.03.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Вылью испуг на воск, вычитаю молитвами, помогу вылечить здоровье когда врачи безсильны, вышепчу сглаз и порчу, работаю даже в трудных случиях, вышепчу: сглаз, порчу,выкатаю яйцом с человека, вылечу водой и свечами,консультирую и помогаю реально, ставлю защиту и прочее Звоните и я вам Помогу! Самый востребованый и Сильный Экстрасенс в Нашей Стране, результат начиная от первого обряда, сильнейшие ритуалы, мощные привороты, раз и навсегда вы будете единственная избраная для своего избранника, обрящы на исцеление и очищение организма от болезней наведённых порчей, снятие проклятий, сглаза, зависти, снятие венца безбрачия и родового проклятия звоните БЫСТРАЯ И РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ +380682684858 Viber, WhatsApp, Telegram

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-29 19:51:47
Domosedka

Регистрация: 17.03.2019

Сообщений: 32 ( просмотреть )
Это хорошее дело. Сейчас все больше спонсоров. А вот меценатов мало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-24 07:02:12   Заголовок: Помощь больным детям
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
Цитата:
Ну думаю, что примерно так и должны выглядеть. Либо просто перечислить определенную сумму денег на счет детского дома. Мало ли, вдруг они в одежде не нуждаются.

Можно и так, а можно на прямую, сейчас очень много больных деток, который так нуждаются в помощи!
Я сама из Питера и у нас в городе есть благотворительная организация, называется - АНО «Мир да Лад», они находятся на Среднем Проспекте В.О д. 86 Оф. 243 . Ребята помогают больным деткам, святое дело, как же по другому. Вот их сайт , если и у Вас есть желание , можете присоединиться. Там есть раздел - Сделать пожертвование , все очень просто. Я уже сделала, помогла двум деткам ! Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин