RSS RSS
Добавлено: 2018-09-20 20:43:41   Заголовок: Помощь детскому дому
Rimma
Rimma
Регистрация: 08.07.2018

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Девочки, кто-нибудь помогал когда-то деткам из детского дома? У нас в Новосибирске есть такой детдом, который остро нуждается в помощи. Хочу ее организовать, купив оптом детскую одежду. Если покупать от производителя, то цена получается вполне приемлемая ссылка Разумеется, что покупать буду не одна, привлеку состоятельных людей, пару организаций. Но хочу узнать мнение со стороны, прежде чем затевать эту кампанию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-20 20:54:00
Надира
Надира
Регистрация: 05.09.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Мы когда-то кооперировались с родителями класса, в котором учится мой сын. Тоже собрались и купили оптом гигиенические принадлежности, игрушки, детское питание. Очень приятно было помогать, планируем повторить в ближайшее время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-20 21:00:24
Лаура
Лаура
Регистрация: 06.09.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
Мне кажется, что лучше будет, если Вы посоветуетесь непосредственно с директором детского дома на эту тему. Возможно, он подскажет, в чем конкретно нуждаются детки в данный момент. Может, это вовсе не одежда, а что-то другое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-20 22:47:02
Lionetta
Lionetta
Регистрация: 23.04.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Может быть, просто деньги собрать и передать для детей? А они уже купили бы всё, что необходимо. Мне кажется, что так разумнее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-15 15:28:54
Оленька
Оленька
Регистрация: 13.11.2016

Сообщений: 131 ( просмотреть )
А я помогаю детка, больным через Благотворительную организацию, они там знают, что и кому нужно !
Я сама из Питера и у нас в городе тоже есть такая, называется - АНО «Мир да Лад» . Ребята помогают больным деткам, святое дело, как же по другому. Вот их сайт , если есть желание , можете тоже присоединится. Там есть раздел - Сделать пожертвование , все очень простоя. Я уже сделала и не один раз, для меня это небольшие деньги, а кому-то помогут ! Изображение

Ответить | Цитировать