женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Благотворительный фонд"Бумажный журавлик" Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Благотворительный фонд"Бумажный журавлик"

Добавлено: 2015-11-29 01:20:25   Заголовок: Благотворительный фонд"Бумажный журавлик"
лапочка

Регистрация: 29.11.2015

Сообщений: 3 ( просмотреть )
ИзображениеЗдравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я являюсь сотрудником благотворительного фонда помощи больным детям "Бумажный журавлик".В нашей стране очень высок уровень детской смертности. Зачастую жизнь ребенка зависит от наличия средств у родителей и своевременно оказанной помощи. Наш фонд создавался постепенно. Сначала мы были просто единомышленниками, которых объединила общая цель — поменять сложившуюся ситуацию в России со спасением детей . С сентября 2013 года мы приобрели статус официального Благотворительного Фонда помощи больным детям «Бумажный журавлик».
Наша задача — спасти как можно больше детских жизней и это возможно при современной медицине и своевременном финансировании лечения.
Мы очень хотим привлечь как можно больше людей к нашему делу и пробудить в них желание помогать и спасать наших детей вместе с нами.
Задача нашего Фонда- помочь тяжелобольным детям. Но помощь нужна всегда разная и она заключается не только в оплате лечения. Мы разработали несколько программ, в которых разделили нашу деятельность на несколько направлений, таких как: оплата лечения детей в России и за рубежом, сопровождение семей во время лечения ( оплата проезда и съемного жилья ,покупка необходимых медикаментов, приобретение медицинского оборудования ), поддержка детей после лечения ( все необходимое для реабилитации) и моральная поддержка семей, чьи дети страдают тяжелыми заболеваниями.
Любая из этих программ очень важна в общем процессе лечения, как неотъемлемая часть по пути к выздоровлению.http://бумажный-журавлик.рф/

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-04 17:33:17
лапочка

Регистрация: 29.11.2015

Сообщений: 3 ( просмотреть )
У НАС ОПЯТЬ НОВЕНЬКИЕ.
ОТДЕЛЕНИЕ ОНКОЛОГИИ СТАРШЕЕ:
28. Бобков Даниил (2 года)любит собирать лего, мама сказала что очень хочет эту крепость (http://www.toy.ru/catalog/duplo/lego_duplo_10577_lego..)
МЛАДШЕЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОНКОЛОГИИ:
33. Дулова Алиса (1,5 года) мама очень просила санки -коляску, чтобы ходить с ребенком гулять когда разрешают врачи (http://sanki-kolyaski.ru/item/810-canki-kolyaska-cneg..)
34. Руденко Денис (6 лет) когда он летел месяц назад домой в Новосибирск(так как ему ходить и напрягать ногу нельзя и таскать на руках в толпе пассажиров тяжело, то Мама с бабушкой обратились в мёд пункт аэропорта) его вперёд всех и отдельно от всех повезли на машине и поднимали в самолёт на грузоподъемнике. Машина шумела когда поднимала мальчика и Денис испугался. У него это отложились в памяти и вот он и попросил подарить ему игрушечный погрузчик http://kidsmag.ru/index.php?productID=4922

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2015-12-07 16:27:40
лапочка

Регистрация: 29.11.2015

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Диагноз : Альвеолярная рабдомиосаркома в области таза.СЮЖЕТ ПРО БИЛОЛБЕКА НА НТВ
Сбор на лечение в РОНЦ им. Блохина- 2 курса химиотерапии и операция.
СУММА К СБОРУ : 1 000 000 руб.СОБРАНО ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ: 27 900 руб.СОБРАНО НА КОРОТКИЙ НОМЕР 7715: ожидаем отчет от провайдера.СОБРАНО НА СЧЕТ ФОНДА: ожидаем обновления отчетов.ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ: 972 100 руб.ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ О ПОСТУПЛЕНИЯХ ДЛЯ БИЛОЛБЕКА НАПИСАН ВНИЗУ И ОБНОВЛЯЕТСЯ ПО МЕРЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ ОТ ПРОВАЙДЕРОВ.ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ИМЕННО ЭТОМУ РЕБЕНКУ,ТО В НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО НАПИСАТЬ «Благотворительное пожертвование для Бахтиярова Билолбека».
История мамы:
«Добрый День
Меня зовут Муниса, я мама Бахтиерова Билолбека, ему всего 3 года, но с рождения малыш борется за свою жизнь. Ему было всего 3 месяца когда я обнаружила шишку на ножке и обратилась к врачам у себя в Ташкенте, где мне сказали что это всего навсего аллергия или воспаление и предлжили подождать при этом назначили мази, но шишка увеличилась и в 6 месяцев ему удалили при этом гисталогия и врачи подтвердили что опухоль доброкачествееная. Но ребенок начал худеть, плохо себя чувствовать, температурить. Но врачи успакаивали меня что мол так бывает после наркоза, но я не стала ждать и отправила анализы на гисталогию в Москве, где после тщательного исследования поставили диагноз Рак, Рабдомиасаркома. Вот с февраля 2013года малыш находится на лечении в РОНЦ им Блохина, ему провели 28 химиотерапии, лучевую терапию и 2 операции. В мае 2015 нас отправили на контроль, но сентябре при обследовании КТ обнаружили Рицидив, все что малыш перенс за все это время просто не передать словами, столько боли, но Билолбек маленький но сильный мужчина и мой герой, он все переносит и даже меня успакаивает когда плачу и со словами мама не плачь он говорит что победим.
Мы с Узбекистана, для нас все платно, за все это время мы потратили все что мои родители собирали всю жизнь.
Я сама в разводе, у меня еще старший сын который уже 3 года живет без мамы в Ташкенте.
Очень вас Прошу помочь маленькому Билолбечику в этой борьбе за Жизнь, помочь в своевременном лечении.
Заранее Блогадарю, с уважением Муниса.»
http://vk.com/video-20883552_171611750?list=b1715cec94f4ab20bf

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин