женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где можно скачать учебники для школы? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Где можно скачать учебники для школы?

Добавлено: 2021-12-09 01:22:55   Заголовок: Где можно скачать учебники для школы?
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Интересует такой вопрос, где можно скачать учебники для школы? Никогда не пользовалась электронными учебниками, но сейчас придется. Учебники нужны для седьмого класса по нескольким предметам. Территориально - Россия, если это важно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-09 03:44:33
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Конечно важно где вы территориально находитесь, вдруг вам дадут ссылку на украинские учебники, и вы их никак не сможете применить. Меня тоже такая информация интересует, присоединяюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-09 04:25:51
Cobra
Cobra
Регистрация: 25.06.2018

Сообщений: 119 ( просмотреть )
У меня есть сайт, на котором можно скачать учебники бесплатно, или же просто их читать онлайн, посмотрите здесь Я только в этом году пришла к такому решению, потому что книги очень подорожали, а некоторых учебников так вообще нет в продаже. На этом сайте учебники не только для школьников, а и для студентов.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-09 04:33:20
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Для меня такая информация тоже пригодится, потому что старший сын студент первого курса. и за некоторыми учебниками ходил даже в библиотеку, но там их не было. Спасибо!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-18 23:34:01
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
А какие именно предметы вас интересуют? У меня ребенок такого же возраста, могу вам еще дать ссылку на сайт по русскому языку, как раз там вчера искали информацию как правильно писать - в течение или в течении . Это виртуальный учебник, там все очень доступно и понятно написано. А в школьном учебнике очень мало информации, все как-то скомкано и ничего не понятно. Вот приходится искать дополнительную информацию. Cobra, а вам спасибо за ссылку, тоже возьму себе на заметку

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,194
18+

Форум для женщин