женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как заинтересовать ребёнка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Как заинтересовать ребёнка

RSS RSS
Добавлено: 2017-08-28 00:39:12
Марианна
Марианна
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 132 ( просмотреть )
моему 3 года. Интересуется только тем, что ему интересно сейчас. Никакое обучение не воспринимает. Если начинаем настаивать сразу слезы, крики и демонстративное лежание на полу, ну и как с таким сладить. Хотя назвать его непослушным не могу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-08 08:52:33
Катеринка
Катеринка
Регистрация: 08.10.2017

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Как заинтересовать ребёнка, чтобы он сделал, что не будь нужное? это главный вопрос родителей

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-05-10 15:13:31
LOLO
LOLO
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Нужна мотивация! Заитересуйте. Сделаешь это- получишь то...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-06-06 09:15:33
Chuchuka
Chuchuka
Регистрация: 03.04.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
вот советы еще очень полезные как сделать обучение и занятия с ребенком интересными)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 23:51:26
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Всегда верила в магию и высшие силы и всегда старалась уберечь свою семью от бед и сглаза. Но случилась беда в семье, сглазили мою младшенькую, хотя всегда старалась ее уберечь и фотографии с ее личиком закрывала и от злых людей берегла, но ничего не помогло. Начала моя малышка болеть без перерыва, одна зараза за другой! Я сразу поняла, что ее сглазили, сначала не знала, как с этим быть, так как не было проверенного человека, поделилась этой бедой с подругой, а она посоветовала свою гадалку Стеллу. Сразу ей позвонила и объяснила ситуацию. У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru Верила, что она сможет помочь моей малышке и так и случилось! Болезни закончились, все как рукой сняла. Дала рекомендации на будущее, которым я начала следовать и не бояться за свою семью. Хочу, что у всех была такая хорошая и проверенная гадалка поэтому делюсь номером телефона Стеллы 89514999292

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин