женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хотите стать стройными? Я знаю как! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Хотите стать стройными? Я знаю как!

Добавлено: 2009-12-17 09:15:13   Заголовок: Хотите стать стройными? Я знаю как!
kostanikil

Регистрация: 17.12.2009

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Здравствуйте, мои добрые друзья!

Если вы желаете снизить вес, быстро похудеть, обрести стройность, стать раскрепощёнными,
уверенными в себе, перестать прятаться от косых взглядов,
покончить с переживаниями по поводу своей фигуры — вы попали по нужному адресу.

Вы привыкли к тому, что похудение, снижение веса — изнурительный процесс?
Но быстро похудеть можно совсем иным способом. Я предлагаю вам идти к стройности с удовольствием!
Похудение без запретов - возможно ли это? Разумеется! И вы этого достойны!

В чем же суть моего метода похудения? Разнообразные техники и методики устраняют первопричины избыточного веса.
Именно поэтому у наших клиентов, желающих похудеть, уменьшается чувство голода, снижается аппетит,
ускоряется насыщение, активизируются обменные процессы, формируется спокойное отношение даже к самым любимым продуктам.
Все это позволяет худеть быстро, легко, просто, а самое главное, оставаться стройной в дальнейшем.

Узнай все подробно тут:



Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-05-15 01:34:06
lolilop

Регистрация: 15.05.2010

Сообщений: 1 ( просмотреть )
А я принимаю скипидарные ванны серии "Скипофит"! Благодаря им всего за один месяц я уже похудела на 9 кг! Уверенна, что похудею ещё больше. Этой очень простой способ, достаточно развести эмульсию и полежать в ванне 15-20минут, и всё готово улыбка Кроме того, что я сбросила вес, у меня исчез целлюлит, разгладилась кожа, исчезли неровности :p

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2010-08-29 06:00:34
Alesya

Регистрация: 28.08.2010

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Девушки все что нужно для похудения вы найдете здесь:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2011-10-31 22:46:57
soffka
soffka
Регистрация: 29.10.2011

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Надо меньше есть)))))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-05-15 20:56:02
Julia2012

Регистрация: 10.03.2012

Сообщений: 1 ( просмотреть )
На тему похудения нашла еще 5 способов убрать лишний вес:
1. - отличная подборка фитнес-приложений для твоего смартфона
2. - статья гинеколога о том, как не поправляться на гормональном уровне
3. - 50 видов продуктов для тех, кто худеет
4. - удобный сервис для подсчета калорий
5. - первое модное московское сообщество бегунов
Извиняюсь за ссылки...)

Девочки, нужно больше двигаться всё-таки, если пополнение не на гормональном фоне

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2012-06-07 19:44:46   Заголовок: похудение препараты для похудения
Balabanova85

Регистрация: 07.06.2012

Сообщений: 4 ( просмотреть )
ГормонБаланс
повысить потенцию и похудеть быстро и без вреда на здоровье, тогда вам к нам!
Наши препараты продаются по самым низким ценам, и самые качественные в России. Мы предоставляем следующий выбор препаратов:
Мужская потенция
Женская потенция
товары для Похудения
Пластыри для тела
Маски
уход за телом
ГормонБаланс

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-18 10:05:20
LifeIsGood

Регистрация: 22.10.2017

Сообщений: 35 ( просмотреть )
Просто нужно заниматься спортом и исключить из рациона фастфут. Питаться разнообразно - каши, мясо, фрукты, овощи, молочные продукты...

—————————————————————————
Своими любимыми рецептиками делюсь здесь http://bit.ly/2xJaPij
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-18 14:52:08
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Готовим все или на пару, или методом тушения, или же просто варим. О жаренной картошечке, как и о прочих жаренных блюдах придется забыть всерьез и на долго. Макаронные и булочные изделия можно,но только не из белой муки.
Из спорта, кроме тренажерки или фитнеса можно еще в бассейн записаться. Польза плаванья очевидна А еще секас жирок сжигает, только не пятиминутный, а хороший такой, хотя бы минут 40гордый

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-26 22:32:20
Liza
Liza
Регистрация: 20.02.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Меньше и правильно питаться и больше двигаться! И будет вам счастье!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-17 11:18:50
ol4ik22
ol4ik22
Регистрация: 20.11.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
А вот у меня не получилось похудеть в клинике доктор Боголюбов в Липецке, не знаю с чем конкретно это связано, ведь я все требования выполняла, но вот то что нет профессионального ведения клиента до цели, это точно. На первой консультации мне обещали, что будут звонить, будут встречи с психотерапевтом. По факту,1 звонок за год. На встречи можно ходить раз в месяц, когда собираются по 30-40 человек из разных групп. И эти встречи превращаются в базар.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-17 12:12:02   Заголовок: Базар
Studentka2018
Studentka2018
Регистрация: 17.03.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Цитата:
А вот у меня не получилось похудеть в клинике доктор Боголюбов в Липецке, не знаю с чем конкретно это связано, ведь я все требования выполняла, но вот то что нет профессионального ведения клиента до цели, это точно. На первой консультации мне обещали, что будут звонить, будут встречи с психотерапевтом. По факту,1 звонок за год. На встречи можно ходить раз в месяц, когда собираются по 30-40 человек из разных групп. И эти встречи превращаются в базар.

К каждому человеку нужен индивидуальный подход а так по 30 человек- это вытягивание денег и все

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-03-31 17:47:34
Юля_юля
Юля_юля
Регистрация: 04.05.2017

Сообщений: 315 ( просмотреть )
Согласна с вами. Я пыталась похудеть с помощью клиники в Липецке доктора Боголюбова и у меня не вышло.Мало того, что они забрали у меня не мало денег они испортили мне желудок.Сначала я сидела на диете которую мне прописали. Я скинула 2 кг, но через месяц прибавила 5 кг.Тогда они выписали мне таблетки для похудения.Таблетки мне помогали пока пила как только бросила пить начала набирать вес и болел желудок. В итоге сейчас лечу желудок, а результата так и нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-06 17:44:38   Заголовок: Сложный вопрос
Doneryli
Doneryli
Регистрация: 14.12.2016

Сообщений: 74 ( просмотреть )
На самом деле очень спорный вопрос.. с чудодейственными чаями, таблетками и всем в этом роде. Я занимаюсь уже 7 месяцев и сбрасываю по паре кг в месяц, комфортно за то. Что только не ела по-началу..и в школы всякие "по похудению" ходила.Даже хваленые самые - типа метформина все одно и тоже. Не работает, если не взять себя в руки, просто деньги на ветер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-06 19:07:56
Vesta
Vesta
Регистрация: 15.06.2018

Сообщений: 239 ( просмотреть )
Во всем важна мера, во время диеты в том числе. Даже самые низкокалорийные продукты могут навредить фигуре, если их есть в неограниченном количестве. Поэтому, питаться нужно разнообразно, но контролировать порции съеденного. В этом мне помогают ни что иное, как весы для кухни . Я вернулась в форму после родов, чего и вам желаю!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-07 16:17:49
Katherine

Регистрация: 07.07.2018

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Для похудения надо контролировать питаниеи спорт,спорт,спорт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-03 15:10:52
Яна Вовченко

Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Я также знаю, как эффективно и без физических упражнений сбросить до 10 кг за месяц. Я, например, похудела на 8 кг за 30 дней по методу "Золотая игла", тут: , причем я не голодала и не делала нагрузки на организм.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-04 10:38:25
Севочка
Севочка
Регистрация: 27.10.2016

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Если надо много сбросить, советую запастись терпением и радоваться каждому достижению. Быстро худеть и тем более на таблетках или на серьгах не советую, чревато и для желужка, и для сердца, печени и почек и тд. Говорю не по наслышке, у меня коллега так пострадала и подруга, с которой раньше в сауну ходили, а теперь ей из-за сердца нельзя. Я медленно худела, но зато без вреда для здоровья и без возврата сброшенных кило. Сдала генетический анализ, и по нему вообще под меня диету подобрали, с расписаными завтраками, обедами, ужинами и т.п. Я сдала в mygenetics.ru. И все, ем по диете, которую они мне прислали, не голодаю, не страдаю, калории не считаю. Пришла в норму. Может и сильнее хотелось бы похудеть, но думаю это уже от лукавого, я и так хорошо сбросила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-07 01:42:31
Дуняша
Дуняша
Регистрация: 07.09.2018

Сообщений: 15 ( просмотреть )
ой,слышала гречневая диета очень помогает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-14 01:58:04
Анастасия

Регистрация: 13.09.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Подруга насоветовала кучу диет,ни одна мне не помоглагрозитсяПосле этого я решила перейти на пп(правильное питание).Вуаля минус 10 кг за три месяца.Да этот результат дался мне не так быстро, за то без срывов!Главное вечером не объедаться ,а приготовить что-то легкое для нашего ЖКТ,один из моих любимых ужинов это итальянский салатик с рукколой и помидорками.Рецептик оставляюкруто

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-16 20:12:49
annabella
annabella
Регистрация: 29.05.2017

Сообщений: 304 ( просмотреть )
Нужно просто убрать лишние калории в виде углеводов. И тогда вес начнет снижаться!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-20 16:32:58
Larinaa
Larinaa
Регистрация: 13.09.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
худеют от дифицита ккал, поправляются от профицита ккал, на этом все) если проблемы с пищеварением, то нужно наблюдать за тем, какие продукты плохо влияют на это, от каких брожение/тяжесть, от каких сытость и легкость, если не работает жкт добавьте клетчтаку в рацион, и все наладится

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,394
18+

Форум для женщин