RSS RSS
Добавлено: 2017-10-07 23:52:52   Заголовок: Диета
Alex
Alex
Регистрация: 10.04.2017

Сообщений: 29 ( просмотреть )
Девчонки, подскажите..как быстро похудеть и избавится от целлюлита?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-08 09:19:46
Nikih

Регистрация: 17.05.2017

Сообщений: 104 ( просмотреть )
быстро похудеть поможет диетолог, а целлюлит убирается спортом и массажем

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-08 12:00:25
Валера33

Регистрация: 18.05.2017

Сообщений: 55 ( просмотреть )
целлюлит обертыванием хорошо убирается и спортом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-08 19:20:34
Vera
Vera
Регистрация: 08.10.2017

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Согласна, целлюлит убирала с помощью постоянных тренировок и еще покупала крем от целлюлита , результат хотела увидеть сразу, но нужно хотя бы месяц регулярно пользоваться кремом, что бы увидеть результат.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-14 14:38:19
soap94

Регистрация: 27.08.2017

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Нужно правильно питаться и заниматься спортом, и по возможности купите этот препарат - , вам очень поможет в похудении

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-30 14:37:19
sophia.e

Регистрация: 30.10.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Можно выбрать быструю диету Турбослим Худеем со вкусом. Пробовала- эффект есть:от моих моих лишних 8кг 2кг легко отстали. Кто не может жить без сладкого как я - самое то. Балуют каждый день или шоколадным протеиновым коктейлем, или батончиком. Вообще то она белковая, но так как разрабатывали диетологи, то и овощи, фрукты в ежедневном меню есть. А чтоб целлюлит ушел, я бы советовала обертывать бедра пленкой и выполнять физические нагрузки типа бег, ходьба на степпере, чтоб под пленкой хорошо пропотели бедра.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-30 22:55:44
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Диет существует очень много, и каждый подбирает для себя удобную, которую воспримет организм и душа) Но лучше всего вопросы с планированием питания обсуждать с диетологом , чтобы вам подобрали подходящую диету с упором на необходимые составляющие питания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-03 10:02:16
Ада
Ада
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 382 ( просмотреть )
Знаете, что я недавно услышала. Диет очень много почему? Потому, что они не работают. Скорее всего, это во многом, правда. Я, к примеру, худею, когда начинаю чистить организм. Ведь зашлакованность часто провоцирует набор веса. Использую средство Трипхала . Вы один раз попробуйте! Это реально уникальный препарат! В организме после курса такая легкость. Такое ощущение, что помолодела на 5 лет!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-10 14:20:41
Sveetik

Регистрация: 10.11.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
А я от природы худенькая,даже слишком, мечтаю немного поправиться, а все мои подруги сидят на диетах,их много, но лучше с этим делом быть аккуратнее,чтоб не навредить организму!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-11 17:13:30
Anastasia344
Anastasia344
Регистрация: 06.11.2017

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Для меня целлюлит- это больная тема, непонятно как и когда появился, непонятно как от него избавится. Конечно,он является последствием неправильного питания и малоподвижного образа жизни, но как тяжело изменить себя. Как говорят, все проблемы в голове, перестроиться для меня было самим сложным. На помощь пришел метод Смелова , самый эффективный способ из всех, которые пробовала. Худеть стало гораздо легче и приятней. Для меня, он стал отличным стартом новой жизни.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-13 14:56:22
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Цитата:
Для меня целлюлит- это больная тема, непонятно как и когда появился, непонятно как от него избавится. Конечно,он является последствием неправильного питания и малоподвижного образа жизни, но как тяжело изменить себя. Как говорят, все проблемы в голове, перестроиться для меня было самим сложным. На помощь пришел метод Смелова , самый эффективный способ из всех, которые пробовала. Худеть стало гораздо легче и приятней. Для меня, он стал отличным стартом новой жизни.


ох, ну какой бред.

цитирую:
"активизируются участки мозга" - чтобы избавиться от целлюлита???
"перепрограммируется «центр аппетита»; меняется "пищевое поведение" - это вообще что??? просто смешно читать эту ересь
"активизируется обмен веществ" - от чего? лекций????

"сеанс САМОГИПНОЗА"!!!!

а ведь раньше целлюлит и вовсе не считался чем-то зазорным, и, кстати, милые женщины, он и сейчас не считается заболеванием, это просто косметический недостаток, и ту чушь, которую вам впаривают, убеждая, что силой мысли вы сможете от него избавиться - чистой воды вранье, вранье тех людей, которые просто напросто хотят заработать на том, чтобы дать кому-то надежду.


никакие мантры перед сном или сеансы самогипноза не избавят вас от целлюлита, пока вы сами не пойдете в за, не перестанете есть жареную картошку на ночь и не полюбите себя!
а намазывание себя кремами и мечтания о скором похудении не сработают никогда.
хватит верить небылицам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-14 11:07:09
Марина 22

Регистрация: 09.09.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Девчонки, посоветуйте проверенную диету. На фоне ожирения появилась проблема в интимной жизни seksualnaya-disfunktsiya.ru нужно, как можно скорее скинуть ненавистные килограммы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-27 15:01:01
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Только спорт и ПП. Вот серьезно! Больше вам ничего не поможет! Слышала о том что где то есть даже специальные клубы поддержки! Для тех кто не может держать себя в руках) Хотя лично я сейчас могу себя иногда и побаловать вкусненьким)) К примеру вчера на работе на обед заказала себя вкуснейшую лапшу коробочках https://oren.farfor.ru/lapsha/))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-23 16:54:40
irinarogina7
irinarogina7
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Лично мне врач советовал пропить курс препарата редуксин лайт усиленной формулы. Рекомендовал, как самый эффективный натуральный регулятор аппетита. Действительно есть стала меньше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-19 20:17:01
ol4ik22
ol4ik22
Регистрация: 20.11.2017

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Вот от этого редуксина у меня были очень большие проблемы с желудком, мне его посоветовали на курсах похудения в Доктор Боголюбов в Липецке, там вообще непонятно как они работают, наобещали много чего, а после того как оплатила курс вообще у всех не было времени даже ответить на мои вопросы, на тренировках никто не объяснял как правильно выполнять упражнения, в течении месяца я скинула всего 1 кг, за такие деньги я лучше дома тренироваться буду...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-19 22:36:33
Афалина
Афалина
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Цитата:
Девчонки, подскажите..как быстро похудеть и избавится от целлюлита?

Нужно питаться так, что бы организм поступало меньше калорий и больше витаминов, а так же минералы и микроэлементов разных. Лично я заказываю себе вот здесь специальную систему питания, для похудения. Вес снизила и держится в норме теперь. Плюс состояние кожи улучшилось, цвет лица и самочувствие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-04-26 01:05:52
Ольга
Ольга
Регистрация: 25.04.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Здравствуйте!
Мне помогли только комплексные меры! Во-первых, правильное питание: до полудня едим сладкое, после шести вечерам - только йогурт/яблоко. Займитесь йогой, подтянется тело! А еще я через интернет закалала Neo Slim AKG для быстрого похудения. Это такой препарат, который ускоряет метаболизм и способствует похудению. Растительные ингредиенты подобраны каким-то таким образом, что этим подстегивают обмен веществ, поэтому даже во время занятий спортом калории будут сжигаться быстрее! Выглядит это средство вот так: . Только заказывать не на этом сайте, здесь только инфа!!!
Желаю удачи! да

Ответить | Цитировать