женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как добиться стройной фигуры? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Как добиться стройной фигуры?

RSS RSS
Добавлено: 2019-04-11 19:11:03   Заголовок: Нужно Ваше мнение!!!!!!
Nasteno4ek

Регистрация: 11.04.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Всем привет!
Как похудеть - серьезная проблемкой оказалась(
Хотя не для всех. Знакомая моя говорит, что надо просто поставить цель и идти к ней: за 2 месяца сбросила 20 кг без особых диет и спорта, не прилагая особых усилий.

Секрет ее похудения заключался в том, что она пила сбор трав от знахарки с Уфы - Василисы Поповой.
Сбор трав натуральный, без химии. Делается индивидуально для каждого.
Пришел за 3 дня почтой.
Заказать можно на сайте -
Вот тоже подумываю купить. Но пока в нерешительности. А кто-то , может, заказывал уже? Поделитесь отзывами!!!!! Очень интересно Ваше мнение!!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-04-29 01:44:42
Nasteno4ek

Регистрация: 11.04.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
А что за вид спорта такой?)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-20 15:15:07
alenavanyaeva

Регистрация: 20.05.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
для меня самыми эффективным был и остается Редуксал! https://yagodkaopat.ru/kupit-reduksal-tabletki-dla-pohudenia.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-22 02:47:40   Заголовок: Самый эффективный способ привести себя в форму
anhelina89
anhelina89
Регистрация: 22.05.2019

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Девчонки, всем привет! Хочу поделиться с вами одной действительно классной штуковиной, благодаря которой я сбросила 5кг за один месяц (не 10-15-20, давайте будем реалистами, а не сказочниками улыбка, не соблюдая при этом никаких диет. Если кому интересно: https://listsalevlog.ru/xtreme-power-belt4/?l=c92990ee46ab

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-23 16:30:27
Sagana
Sagana
Регистрация: 23.05.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Похудение без диет и таблеток.Первый сеанс бесплатно!БОНУС для тех,кто готов стать стройным: способы дополнительной очистки организма с помощью трав и расчет индивидуальной таблицы продуктов питания по вашей дате рождения( старинный восточный метод).
Подробнее на сайте http://miledy58.wixsite.com/pohudenie

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-24 18:39:29
Дарья1991
Дарья1991
Регистрация: 22.05.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Ох, автор, вам тут насоветовали всяких "чудодейственных" способов улыбка Только никакого волшебного способа нет и никогда не было ) Чтобы похудеть нужно работать над собой. Кстати, процентов на 80 похудение зависит от вашего питания, а не от физических упражнений и тем более, не от всяких БАДов и добавок. Пересмотрите свое питание, заведите пищевой дневник, типа Yazio (https://www.yazio.com/en/weight-tracker) или чего-то аналогичного, начните бегать или купите абонемент в спортзал и будет вам счастье улыбка Главное не забывайте, что нужно тратить калорий больше, чем потребляете. Чем больше уровень вашей активности, тем больше вы сможете есть, плюс на само поддержание мышц тело тратит больше калорий, чем на поддержание жира, то есть мышцы сжигают калории даже если вы не занимаетесь какое-то время. Но их все равно необходимо поддерживать тренировками, иначе тело просто избавится от них за ненадобностью.И еще советую научиться готовить, это лучший способ контролировать питание, вы будете точно знать из чего приготовлена ваша еда и сколько в ней калорий ) плюс прокачаете навык готовки улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-26 23:26:57
boma
boma
Регистрация: 13.04.2017

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Я перепробовал многие способы похудения,но единственное. что мне помогло сбросить лишние килограммы - гипноз. Всего несколько сеансов у гипнотерапевта Данилова Василия Александровича и мой аппетит стал умеренным, лишний вес начал уходить.Более подробно тут .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-27 10:14:54
bystrajarybka

Регистрация: 24.05.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
вот лично для меня помогает только спортивные занятия и конечно же правильное питание. просто отказаться от мучного и газировки уже будет эффект.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-05 14:33:27
Capitolina

Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Не каждый может и хочет заниматься спортом. Да и как только перестаешь это делать, сразу килограммы возвращаются в разы больше. Тут нужен комплексный подход. Лично мне помогают убрать целлюлит натуральные капсулы CC-Cel

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-27 20:20:20
chobzeynatalia

Регистрация: 21.05.2019

Сообщений: 31 ( просмотреть )
Больше пробежек, меньше перекусов. Вот и небольшой секрет успеха

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-29 12:51:02   Заголовок: Похудение и Аминокислоты
coolhealth
coolhealth
Регистрация: 29.06.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Существует множество разновидностей аминокислот, отличающихся по своему составу. Отдельную группу препаратов составляют вещества, которые показывают максимально высокие результаты в области похудения. Некоторые добавки предназначены для набора мышечной массы, улучшения результатов тренировок, а употреблять их надо исключительно в целях создания мощного рельефа тела.

Название аминокислот, помогающих избавиться от лишнего веса:

Тирозин (компоненты подавляют чувство голода, ускоряют процесс обмена веществ, сжигают жиры).
Метионин.
Лейцин (мощная аминокислота, увеличивает длительность насыщения пищей, сохраняет мышечную массу, сокращает количество жировых отложений).
Валин.
L-карнитин (не только устраняет отложения жира, но и предотвращает их накапливание, повышает работоспособность сердечной мышцы, способствует формированию мышечной ткани).
Лизин.
Триптофан (обладает седативными свойствами, регулирует уровень гормонов различных групп, обеспечивает подавление аппетита).
Треонин.
Глютамин (сжигает жир, повышает иммунитет, относится к категории аминокислоты для женщин).
Аргинин (способствует активной выработке гормона роста, сжигает жир, усиливает восстановительную функцию организма).


Если внимательно изучить состав Гидролизата Белкового Мидийного по содержанию находящихся в нем Аминокислот, то можно заметить, что принимая данный продукт, Вы пмеете возможность получить весь спектр необходимых Аминокислот, как для Похудения, так и для Набора Мышечной Массы.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-30 20:24:35
aristidda
aristidda
Регистрация: 27.06.2019

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Мне помогла похудеть японская диета

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-17 15:24:48   Заголовок: Составлю индивидуальную диету
nataliia_shhh
nataliia_shhh
Регистрация: 17.07.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Меня зовут Наталья и я сертифицированный тренер по питанию. Мои спортивные достижения:
Чемпионка Киева и Чемпионка Украины в номинациях фитнес-бикини и фитнес-модель.
Золото в номинациях фитнес-бикини и фитнес-модель на Кубке Киева и Украины 2018! Серебро в абсолютной категории победителей!
Вице-чемпионка в номинации фитнес-бикини на Кубке Украины 2017, призер в абсолютной категории победителей
Я помогу Вам наладить свой рацион, составлю персональную диету для похудения или поддержания веса. Мой подход включает в себя приемы пищи по времени и количеству порции, что позволяет разогнать обмен веществ, считаю ккал и соотношение БЖУ лично для Вас.
При таком режиме нет вреда для здоровья и голода.
В рационе присутствуют самые обычные и доступные продукты.
Работаем онлайн. При соблюдении режима уходит 1-1.5 кг в неделю лишнего веса.
Все мои консультации основаны на практическом опыте и дают положительные результаты независимо от возраста, состояния здоровья и физической подготовки.
instagram ID nataliia_shhh

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-18 18:05:24
SvetaMausova
SvetaMausova
Регистрация: 17.07.2019

Сообщений: 15 ( просмотреть )
лучшая диета ето не есть после 6ти

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-19 10:33:45
Pusik19
Pusik19
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 204 ( просмотреть )
Бред какой-то: не ешьте углеводы, не ешьте после шести, сидите на диетах...Что с вами люди? Чтобы похудеть надо потреблять калорий меньше, чем расходуешь вот и всё. Возьмите счетчик калорий любой, повбивайте туда всё что едите в течении месяца, сможете сориентироваться. + указывайте честную активность. Поход на работу и с работы - это низкая активность, не обманывайте себя со средней.
Есть можно всё что угодно! Но вы должны понимать, что вам продуктивнее съесть. Салат с кусочком мяса - намного выгоднее, чем сникерс. Но, если вы знаете, что в этот день сникерс вписывается в ваш расход калорий - ешьте на здоровье
Всё надо считать исходя из того, сколько калорий вы сожжете на весь день, при чем еще учтите, что калории сжигаются даже во сне.
Просто надо с ответственностью подходить к такому делу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-03 20:49:29
alenavanyaeva

Регистрация: 20.05.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
этой зимой из-за сидячей работы набрала 12 кг! это ужас, сразу стало тяжело ходить и дышать. я человек слабовольный, и мне не подходят диеты. подруга посоветовала чудесные таблеточки Редуксал. пью их уже месяц и сбросила уже 6 кг! заказывала тут https://yagodkaopat.com/kupit-reduksal-tabletki-dla-pohudenia.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-05 15:27:01   Заголовок: Знаю отличное срдество
Алина198

Регистрация: 05.11.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Пользуюсь отличным средством, это таблетки, просто рада что наткнулась на них, за 2 недели похуда на 8 кг

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-19 12:03:55
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Диета может помочь, но лучше если к ней добавить упражнения. Вот вы в последнее время замечали сколько вы делаете шагов в день? А ведь это очень важно! Очень помогает подъем ног в висе на турнике вот только это делать не так и просто для тех, кто только начинает, но очень результативно! Так что нужно пробовать!

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-21 14:45:02
AngiGris
AngiGris
Регистрация: 07.11.2019

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Девочки! Лучшая диета - это как раз таки занятия спортом и правильное питание! Если не хотите заниматься спортом - как тут некоторые пишут "не у всех есть возможность на занятия спортом" - то вам и худеть тогда не нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-21 18:33:41
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Не только, спорт иногда придает мускулатуру, мышцы выращивает, смотря чем заниматься. Лучше плавание. И к диетологу обратиться за помощью.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин