женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стройность без диет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Стройность без диет

RSS RSS
Добавлено: 2017-06-26 14:01:54
Lapochka

Регистрация: 26.12.2016

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Без диет - на правильном питании или на дробном питании. Плюс усиленный редуксин лайт и спортивный образ жизни. Вес не улетает, но килограмм по 5 можно сбрасывать спокойно, за месяц.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-17 21:47:30
julia
julia
Регистрация: 18.03.2017

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Правильное питание и спорт - вот и вся диета.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-20 16:52:12
silvia_35
silvia_35
Регистрация: 20.08.2017

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Я правильно питаюсь - ну, то есть по всем правилам здорового питания. Много двигаюсь, по утрам делаю зарядку минут 20, поднимаюсь по лестнице пешком на 14 этаж по несколько раз в день (лифтом вообще не пользуюсь). Из сладостей - только мед и сухофрукты. И так уже почти год, а вес какой был, так и стоит (60 кг при росте 162 см). Я в отчаянии, на строгих диетах сидеть не могу - сразу голова кружится начинает. Таблетки для похудения пить боюсь (да и вес не тот). Так что, думаю не только здоровое питание и спорт, что-то нужно еще, чтоб похудеть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-10 22:41:31
Alewtinka
Alewtinka
Регистрация: 24.05.2017

Сообщений: 224 ( просмотреть )
Труднодоступность еды наводит на мысль брать пример с китайцев, или японцев, словом, тех, ко кушает палочками. С помощью этих нехитрых приспособлений еда дробится на просто мизерные порции, а значит, лучше переваривается и прожёвывается.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-10 22:42:32
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Ограничьте себя максимально в сахаре и соли хотя бы на эти дни. Пить можно кофе, чай, воду. Кофе и чай пейте без сахара, лучше уж медку добавьте. Обязательно — отвар шиповника. Не покупайте в аптеках пересушенные бесцветные плоды. Ради себя сбегайте на рынок, купите красивые красные плоды и заварите ягод 10−15 на 1,5-литровый термос. Дробить, молоть не нужно. Не делайте отвар крепким, шиповник — мочегонное средство. Пить можно и горячий, и остуженный отвар. Он сладкий, сахар тут совсем лишний. Ешьте сколько хотите. Вечером, конечно, лучше бы не есть. Но дедушка немецкий по этому поводу ничего не говорил. Я и ела. Не нарушайте главного принципа: если у вас в меню сегодня курица или творог, пожалуйста, не ешьте даже одно маленькое яблочко, мороженое или семечки. Не пугайте желудок, не раздражайте его. Спиртные напитки, кроме бокала сухого или полусухого красного вина, исключаются. Все 10 дней нужно исключить из рациона хлеб и крупы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-10 22:43:37
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Не набивая живот до отвала, ты обезопасишь себя от лишних килограммов. Кроме того, режим питания под названием грейзинг поможет поддерживать нормальный уровень энергии в течение всего дня.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-11 10:32:54
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
Получить стройность возможно без диет, но невозможно без правильного питания! Если хотите меньше заниматься именно вот вопросом еды и того, как питаться, то нужно значит больше переключаться на другие моменты, на спорт и уход за собой! В первую очередь, и займитесь каким-то видом спорта, без этого тоже будет сложновато вам держать себя в нужной форме! Второе - это конечно же различные процедуры, есть к примеру очень хороший антицеллюлитный массаж, который тоже способен творить чудеса в плане похудения, я сама ходила вот в этот центр массажа и действительно это помогает повлиять на процесс уменьшения жировых отложений!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-24 17:28:05
Poerimma
Poerimma
Регистрация: 08.05.2016

Сообщений: 112 ( просмотреть )
Цитата:
Не набивая живот до отвала, ты обезопасишь себя от лишних килограммов. Кроме того, режим питания под названием грейзинг поможет поддерживать нормальный уровень энергии в течение всего дня.

Можно набивать живот до отвала капустой и проблем не будет, а можно съесть всего 200-300 грамм сладостей и быть толстой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-24 21:59:03
Zilema
Zilema
Регистрация: 29.04.2016

Сообщений: 94 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Не набивая живот до отвала, ты обезопасишь себя от лишних килограммов. Кроме того, режим питания под названием грейзинг поможет поддерживать нормальный уровень энергии в течение всего дня.

Можно набивать живот до отвала капустой и проблем не будет, а можно съесть всего 200-300 грамм сладостей и быть толстой

Имеется в виду есть меньше, тем более набивая живот до отвала капустой проблемы таки будут, как минимум из-за того что будет дефицит витаминов из-за отстуствия поступления витаминов от более калорийной пищи + даже ведром капусты насытиться невозможно, за ним идет следующее. Нужно просто правильно питаться по той же средиземноморской диете и делать физические нагрузки минимум 2 раза в неделю, почитайте статьи про спорт для начинающих и как правильно сжигать калории, без физ. упражнения стройной быть априори невозможно потому что жир не сжигается, даже если вес человека умеренный. Раньше бегала по утрам по 40 минут 5-7 км., сейчас хожу в зал 4 раза в неделю с упражнениями на 10+ тренажерах на разные группы мышц

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-13 22:23:29
JuliaJulia

Регистрация: 02.11.2017

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Без диеты сложно похудеть. Единственное - вместо диеты можно использовать правильное питание. Я например много времени провожу на работе. У меня есть несколько лишних кг и плюсом проблемы с желудком. Естественно, ни о каком кафе или столовой речи быть не может. Поэтому я готовлю себе сама и беру с собой, заказала через сайт Tasty-shop ланчбокс https://tasty-shop.ru/ Это лучший вариант. Потому что я точно уверена, что я пообедаю во время и в нужном количестве и что пища, которую я ем, действительно полезна для здоровья. Пока сбросила таким образом 3 кг за месяц, зато постепенно и без стресса для организма.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-13 22:41:48
KiraFresh
KiraFresh
Регистрация: 14.09.2017

Сообщений: 85 ( просмотреть )
а мне кажется без диеты это будет настолько неэффективно ,что вы даже не заметите по себе ,а вот если придерживаться диеты ,вы сразу начнете ощущать легкость в теле

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-14 09:48:52
Лидия
Лидия
Регистрация: 14.12.2017

Сообщений: 4 ( просмотреть )
нужно придерживаться не диеты, а правильного питания)) Тогда все в норме будет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-19 17:41:58
ElenaBrinnceva
ElenaBrinnceva
Регистрация: 27.11.2015
рекламщик?

Сообщений: 438 ( просмотреть )
Хотя бы стоит покупать продукты питания, которые полезны для похудения
Кроме таких продуктов нужно хотя бы выполнять утреннюю зарядку, но лучше - заниматься фитнесом или йогой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-25 23:43:42
yulchik-

Регистрация: 23.12.2017

Сообщений: 9 ( просмотреть )
Во время занятий спортом не только увеличивается расход энергии, но и ускоряется обмен веществ. ученые доказали, что уже после часовой прогулки быстрым шагом обмен веществ ускоряется, и этот эффект сохраняется до 12 часов. Кроме того, физическая нагрузка помогает держать мышцы в тонусе, а это идет на пользу фигуре. Подтянутое тело - ваша награда за активность.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-27 13:28:16
Lalalupsi

Регистрация: 29.12.2016

Сообщений: 262 ( просмотреть )
У моей жены с этим похудением совсем уже нервы ни к черту. Постоянно подсчитывает калории, бегает,считает белки, жиры, углеводы. Скажите, это вообще нормально? Переживаю за ее, ведь у нас есть знакомая, которая довела себя до анорексии таким путем. Лечилась потом в клинике "Роса" долгое время и вот вроде бы ее поставили на ноги. Вобщем меня эта ситуация пугает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-05 18:48:39
irinarogina7
irinarogina7
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
Мне врач порекомендовал пропить редуксин лайт усиленной формулы, чтобы нормализовать мой аппетит. Врач рекомендовал препарат как самый эффективный натуральный регулятор аппетита и действительно, побочек нет, переедать и есть много сладкого перестала. Ем часто, но маленькими порциями и больше стала пить воду. А вот недавно ещё стала бегать по вечерам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-07 18:48:36
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
правильное питание вам в помощь)) А еще посоветовала вам бы купить себе соковыжималку хуром, для того что бы пить свежевыжатые и полезные соки. Они улучшат работу вашего желудка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-08 18:28:31
ALALLA
ALALLA
Регистрация: 21.07.2015

Сообщений: 197 ( просмотреть )
редуксин лайт

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-02-18 14:58:54
Нелли
Нелли
Регистрация: 12.10.2016

Сообщений: 304 ( просмотреть )
не знаю что и сказать. надо заниматься спортом, питаться правильно и вовремя, тогда только будет хорошая фигура.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-07-12 23:55:11
Zlata

Регистрация: 04.07.2018

Сообщений: 80 ( просмотреть )
По поводу гадалок могу сказать только одно. Сама никогда не верила во всю эту магию и относилась скептически. В 21 веке живем как никак. Но в последние годы мне очень сильно не везло в жизни. Проблемы на работе, с мужем разлады, в общем одно горе сплошное, а не жизнь. Подруга настояла чтобы я пошла к знакомой гадалке Стелле. Сопротивлялась сначала, но потом решилась пойти
А оказалось она очень серьезной женщиной У нее даже сайт свой есть - http://mag-stella.ru
Сказать, что я была в шоке это ничего не сказать. Она мне сначала рассказала все про прошлое и настоящее, причем даже то, что никто не мог знать, а потом сказала, что поможет все наладить и, что нужно делать чтобы исправить ситуацию и это помогло! Не поверите, но это реально меня спасло! Даже муж начал относиться совершенно по другому! так как никогда не относилась! Я счастлива! Можете не верить во всю эту магию, но попробовать я вам всем рекомендую
Даже телефон этой Стеллы оставлю может кому нибудь пригодится 89514999292

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,145
18+

Форум для женщин