женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Экспресс-диеты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Экспресс-диеты

Добавлено: 2018-10-23 16:08:54   Заголовок: Экспресс-диеты
Lena_K

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Вот мне интересно, как люди худеют на 5-10 килограмм всего за месяц, при этом особо не напрягаясь с фитнесом, потому что просто голодая хорошо похудеть нереально. Поделитесь информацией, своими диетами или способами, пожалуйста))
П.С. Я не худею, меня моя фигура устраивает улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 16:24:20
Elizaveta

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
10 я думаю это анриалнет. Это нужно как себя выматывать на каких сушках сидеть, чтобы так скинуть. А по 5 кг за месяц думаю, вполне реально. Зал, спорт, правильное питание,чаечки там на травах и т.д. Не знаю, мне сложно поверить людям, кто пишет, что 10 -20 скидывают. думает

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 16:32:54
Lena_K

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Цитата:
Не знаю, мне сложно поверить людям, кто пишет, что 10 -20 скидывают. думает

Когда я сидела на диете, в месяц скидывала по 3 кг. В итоге, за 3 месяца похудела именно так, как хотела))) Диета не очень сложная была, а вот в зале попотеть приходилось) Вот и думаю: как людям удается скинуть больше за короткое время??????

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 16:43:27
Божена

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Я никогда не сидела на диетах к счастью, но помню пару лет назад у меня подружка потолстела сильно, а потом уехала за границу на несколько месяцев,а приехала стройнее некуда,как оказалось она там просто в первые пару дней отравилась и вынуждена была отказаться от жирного,острого,мучного,и как она говорит,что примерно за месяц первые 7 кг сбросилане могу смотреть Наверное всё зависит ещё и от организма.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 16:54:12
Женя95

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
лучше комбинировать легкую диету и спорт. Можно даже просто побольше гулять и двигаться. И не нужно себя изводить голодовками)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 17:08:03
Вероника

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
на мой взгляд все эти экспресс-диеты - ерунда) быстро скинешь - быстро наберешь, лучше медленно, но качественно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 17:50:07
Викуся175

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
осталось найти время на больше двигаться, да и кушать же хочется вкусненького постоянно)) сложно отказывать себе в удовольствии утром с кофеем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 17:52:28
Викуся175

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Правильный диетолог нужен который назначит не диету,и режим правильного здорового и удобного питания. И не придется изнурять себя голодовками.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 18:11:33
Lena_K

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Цитата:
на мой взгляд все эти экспресс-диеты - ерунда) быстро скинешь - быстро наберешь, лучше медленно, но качественно)

Тоже так думаю, но ведь есть реальные примеры!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 19:58:08
Божена

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
на мой взгляд все эти экспресс-диеты - ерунда) быстро скинешь - быстро наберешь, лучше медленно, но качественно)

Тоже так думаю, но ведь есть реальные примеры!)


Может результат от экспресс диеты и будет,но это если продолжать и дальше ограничивать,а не когда неделю на воде и яблоках, а бегут в фаст-фуд награждать себя тысячами калорийневинный

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 21:24:51
Gordeeva_Anisya

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Кстати, я недавно увидела рекламу комплексной программы интенсивного снижения веса и решила попробовать,хотя и не надеялась ни на что особо, да и все говорили-ерунда. У меня непереносимость большого количества продуктов и индивидуально составленная программа оказалась как нельзя кстати.Прошла неделя и меня пока все устраивает,уже потеряла 2 кг,появилась легкость и мотивация.Не говорю,что быстрый результат будет у всех,но рекомендую однозначно. Посмотрим, сколько смогу еще скинуть, может быть и все 10 кг))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 21:34:20
Gordeeva_Anisya

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Не соглашусь, что экспресс-диеты - ерунда,да, существует большое количество этих экспресс-диет, но, если найти действительно хороший курс с опытными специалистами-диетолагми, то они вам и программу пропишут, и дадут комплекс упражнений, так же есть большой плюс, что многие экспресс-диеты - индивидуальные.Но это не волшебная таблетка от всех проблем,надеюсь вы это понимаете.И если вы будете пить протеиновые коктейли,сначала следить за питанием, а потом сломя голову нестись к холодильнику и сжирать пол палки салями,а после ожидать результат,то хочу вас огорчить.Этого не будет)Но, если взять себя в руки, активно заниматься и соблюдать правильное питание, которое вам пропишут в соответствии с вашими требованиями, в сочетании с протеиновым коктейлем, то все получится.Я сейчас худею с помощью курса и впечатления только положительные. Если кому интересно-пишите, расскажу про курсулыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 21:49:05
mishina.mixalina

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Девчонки,а мне помогла такая диета. Фишка в том,что у меня была огромная мотивация,поддержка и много свободного времени) я заказывала программу похудения и вместе с мужем мы дружно занимались, я занималась для похудения,муж для поддержания тонуса мышц, я готовила по рецептам, которые шли в этой программе-мужу понравилисьда я смогла скинуть 6 кг за 21 день. Спасибо терпению мужабольшая улыбка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 21:57:17
mishina.mixalina

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
запрограммируйте себя на результат)да больше двигаться-это легко, например можно утром выйти раньше и немного пройтись до работы, либо встретиться с подругой и с ней погулять, подниматься домой не на лифте,а идти пешком, на работе больше двигаться)) вкусненькое лучше заменять вкусненьким, но полезнымподмигивает фруктики, сухофрукты, мармелад, спортпитание в конце концов)) спортпитание сейчас очень разнообразное,много вкусных протеиновых батончиков, коктейлей, чаев) Есть много интересных программ,я на себе уже попробовала и могу посоветовать-обращайтесьгордый

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 22:11:18
RozaliyaVoronova

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Добрый вечер, скажите название вашего курса,интересно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 22:19:22
RozaliyaVoronova

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Здравствуйте,а какой программой пользовались вы?Доверяю только тем,кто уже сам попробовал и может дать наводкуулыбка
я так и делала,как сказала вы.только я с работы ходила пешком с подругой,мы с ней очень любим прогулки.))
хотелось бы ещё, что бы вы посоветовали спортпитание. заранее спасибо за ответ!!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 22:23:20
RozaliyaVoronova

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Я начинала худеть самостоятельно, но потом понимала, что так я срываюсь и мне нужен контроль! Худели с подругой, но с того времени прошел год и вес вернулсягрустный Сейчас снова надо брать себя в руки, тоже не знаю как люди по 10-20 кг скидывают!спросила девчёнок про программы всякие,может с ними получится...не знаю

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 22:28:54
RozaliyaVoronova

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Здравствуйте) а что за диетка была,несложная? но вот -3 кг в месяц при том, что вы потели в зале как то маловато, сейчас вес на месте?
Я спросила девчёнок здесь про программы для похудения-жду ответа,может им реально помогли))интересно.А то мне самой нужно быстро скинуть!(((

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 22:36:44
mishina.mixalina

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
приветикулыбка Био8
Но чтобы худеть нужно придерживаться в первую очередь диеты и заниматься спортом и, ественно ,просто так ничего не бывает! Очень хороший комплекс упражнений, интересные и простые рецепты, нам с мужем понравились)
там можно было выбрать курс на выбор: либо 21 день, либо 42, я выбрала 21

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 22:41:04
RozaliyaVoronova

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Сложная диета у них?сколько вы скинули?? почитала про их дополнительные виды деятельности-интересно
а мужу вашему было то же не сложно худеть с этой программой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 22:46:26
mishina.mixalina

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Читайте внимательнее, я похудела на 6 кг за 21 деньгордый ,а муж не худел,а составлял компанию и занимался со мной для подержания тонуса мышц.Не скажу,что худеть было сложно.Почитайте мой первый комментарий,я там рассказала,но лучше напишите в поддержку био8,они вам ответят у них бесплатная консультация была

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин