женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как вам удалось похудеть? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Как вам удалось похудеть?

RSS RSS
Добавлено: 2019-06-18 13:06:20
malic
malic
Регистрация: 08.12.2016

Сообщений: 109 ( просмотреть )
Мне удалось похудеть после родов с помощью фитнес-зумба + похудение Очень легко и в удовольствие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-18 14:31:18
Diana
Diana
Регистрация: 18.06.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Нет универсальной диеты, все это туфта, организм у каждого разный и диеты тоже индивидуальны. Для одной подойдет, для другой-нет. Единственно что хочу сказать надо пробовать и искать свою. Мне вот эта помогла сбросить 10 кг, но это не значит что она поможет Вам, пробуйте: https://dieta-pohudenie.blogspot.com/2019/06/blog-post_12.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-19 13:17:55   Заголовок: Я похудела на 16 кг
Julia Nora

Регистрация: 19.06.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Когда я весила 138,8 кг при росте 178 см, то наконец то решила взяться за себя и начать что то делать чтобы наконец то похудеть навсегда.
Я перепробывала кучу идей, читала много информации, делала выводы и собиралась с мыслями.
Я решила худеть в стиле "кушать мало углеводов" "кушать маленькими порциями"
После того, как я похудела на пару кг, я решила рассказать это миру.
Поэтому пару месяцев назад я открыла свой канал на ютубе, чтобы не только помочь себе на этом длинном пути, но и помочь другим, которые тоже худеют или хотят похудеть.
На моём канале я рассказываю как я худею и получается ли это у меня или нет.
Не всегда всё получается так, как бы мне хотелось. Но если всегда позитивно смотреть на жизнь и делать выводы из ошибок, то в конце концов всё получится.
Мне предстоит долгий, но интересный путь. Я уже похудела на 16 кг, осталосьь где то 30-40 кг ло моего идеала
На ютубе я Julia Nora

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-09 09:51:20
neznakomec
neznakomec
Регистрация: 15.01.2018

Сообщений: 174 ( просмотреть )
попробуйте не есть после 6

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-10 11:15:59
Pusik19
Pusik19
Регистрация: 10.07.2019

Сообщений: 204 ( просмотреть )
Используйте счетчик калорий, такой как myfitnessopal, посчитаете с месяц всё-всё что едите и поймете, почему не худеете. Просто потреблять надо меньше, чем тратишь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-10 11:39:56
Salmari
Salmari
Регистрация: 08.07.2019

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Хотите похудеть на 12 кг? Кушайте так каждый день: утром только творог и больше ничего, за час до обеда какой-то фрукт, желательно яблоко или абрикос. На обед небольшую порцию мюслей и варенные яйца (1-2 не больше), на ужин в 6-7 часов что-то варенное и без хлеба. Вообще кушайте только варенное, никакого сахара, даже чая. Забудьте про хлеб, если хотите похудеть.
Если будете кушать как обычно и заниматься в зале, то вы не похудеете, а наоборот наберете вес, но слава богу не жир, а мышечную массу.

—————————————————————————
Люди - странные существа. Ставят любимую мелодию на звонок, а потом не берут трубку.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-25 18:13:14
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Я уже почти два месяца усиленно занимаюсь в тренажерном зале с личным тренером, и конечно же диетолог мне подобрал правильное питание. В первый месяц так вообще расписал прием определенных блюд по часам. И вот только сейчас вес начал снижаться, и то совсем чуть-чуть. Хочу купить себе л карнитин, сейчас читаю как принимать Кто-то может пробовал? Как результат?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-27 15:35:29
NatashaSelezneva

Регистрация: 27.07.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Девочки, недавно задалась вопросом правильного питания, так как резко ухудшилось самочувствие. Пробовала разные варианты, пока что остановилась на Detox, приобрела у них Blue Program и прошла полный курс. Чувствую себя лучше, удалось сбросить 2,5кг, буду заказывать еще программы.
А какими диетами и средствами пользуетесь Вы?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-17 17:11:10
boka

Регистрация: 17.09.2019

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Я хочу скинуть 13 кг. Записалась в спортзал, посещаю его 2 раза в неделю, ещё в бассейн, тоже 2 раза в неделю. Занимаюсь уже 3-й месяц, скинула только 2 кг. Я прямо духом упала… Может вы мне что-то посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-21 23:30:06
Ayka
Ayka
Регистрация: 26.08.2019

Сообщений: 50 ( просмотреть )
Главное в снижении массы тела -это умение контролировать приём пищи. Короче говоря, сократите привычную разовую порцию пищи в 2 раза, после 6-ти вечера НЕ жрать и ложиться не позже 12 часов ночи. 3а 3 месяца скините как минимум 6 кг.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-27 21:28:39
Евгения Малышева
Евгения Малышева
Регистрация: 25.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Ой, у меня тоже с похудением целые ритуалы были.... Первое время ужасно сложно худелось(( сил не было вообще в зал идти после работы, плюс с семьей надо было как-то еще время находить общаться(( я даже стала перфету принимать (энергия - диета перфетта))) кстати и не жалею, очень крутая вещь! там витамины + таурин и кофеин) и работалось бодрее и сил больше было, и хоть похудение пошло)) после еще пастилки их пробовала, тоже эффективно было

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-03 20:48:08
alenavanyaeva

Регистрация: 20.05.2019

Сообщений: 8 ( просмотреть )
этой зимой из-за сидячей работы набрала 12 кг! это ужас, сразу стало тяжело ходить и дышать. я человек слабовольный, и мне не подходят диеты. подруга посоветовала чудесные таблеточки Редуксал. пью их уже месяц и сбросила уже 6 кг! заказывала тут https://yagodkaopat.com/kupit-reduksal-tabletki-dla-pohudenia.html

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-26 20:57:07
xleb

Регистрация: 26.11.2019

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Самое важное в похудении это рацион.Вот ссылка на питание на месяц http://filemix-1.ru/file/85134

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-27 14:23:07
bakkam

Регистрация: 27.11.2019

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Да, при похудении нужно следить за питанием и вести подсчет калорий, без этого, к сожалению никак. Либо же очень много работать в тренажерном зале и при этом исключить вредные продукты.
Я для себя первый способ выбрала, купила кухонные весы vitek и подсчитываю количество и калорийность, при этом себя в рационе не ограничиваю, иногда могу и пироженко съесть и мороженое, если захочется, но вес все равно стабильно уменьшается, и да, физ.нагрузками, кроме ходьбы, я не занимаюсь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-01 00:27:14   Заголовок: похудела на 10 кг за 2 месяца
Ката

Регистрация: 01.12.2019

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Добрый день!
Я смогла похудеть на 10 кг за 2 месяца и продолжаю худеть. Главное придерживаться определенной системы питания. Совсем не сложно.
Это чудо какое-то. Ещё полгода назад я весила 90 кг при росте 168. Мне 40 лет, и мой вес начал меня "напрягать". Стала искать разные методы, перепробовала всё,что можно.
Но вот в Интернете наткнулась на это видео, советую всем посмотреть, тем более, что бесплатно:
https://bit.ly/33w43Zz.

Сейчас вешу уже 70 кг,надеюсь это не предел.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,134
18+

Форум для женщин