женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как похудеть ляшкам? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Как похудеть ляшкам?

Добавлено: 2020-06-28 19:47:37   Заголовок: Как похудеть ляшкам?
Вишенка
Вишенка
Регистрация: 21.12.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Благодаря диете удалось сбросить вес, убрать лишний жир с живота, но жир остался на бёдрах, что делать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-28 20:49:19
Diana
Diana
Регистрация: 14.11.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Возможно ,вам просто не подходит такой метод похудения, и стоит попробовать другой? Вариантов много, подробнее написано в статье как похудеть ляшкам, лично я избавилась проблемных зон на ляшках с помощью простых физических упражнений.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-29 23:39:06
Proshcha

Регистрация: 29.06.2020

Сообщений: 6 ( просмотреть )
А бег не пробовали? Или от него только икры появятся?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-06-30 12:35:46
Настюша Синичка
Настюша Синичка
Регистрация: 21.04.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
бег это не панацея, конкретно с ляшками он не работает) можно, если вы и ваши суставы готовы к этому, но похудения именно в этой области ждать не стоит
жир в этой области может быть связан в целом с тем, что вы ведете сидячий образ жизни, вы много двигаетесь в течение дня?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-02 13:17:22
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Если вы смогли похудеть в животе, то и в бедрах тоже получится, просто нужно чуть больше времени. Диету не бросайте, можете еще добавить в свой рацион прием пурпурного чая Он способствует похудению, ускорению обменя веществ, и улучшает работу кишечника. Плюс нужно еще заниматься спортом, фитнес или йога, плавание тоже очень хорошо способствует похудению.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-09 00:23:12
Леся

Регистрация: 31.05.2020

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Я скептически отношусь к таблеткам и кремам для похудения. Вот уже полгода соблюдаю правильное питание и слежу за своим рационом по технологии кето-диеты. Если говорить о результате, то я очень довольна. Составила себе рацион по кето продуктам, здесь же нашла много советов и фишек от ребят, которые на регулярной основе питаются по такой специфике. И регулярно занимаюсь йогой, уже практически 1,5 года.

—————————————————————————
Леся
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-07-18 18:21:19
Sveta Shihina

Регистрация: 18.07.2020

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Никак не могу похудеть! Когда я слышу такую реплику, у меня сразу возникает вопрос. А что ты делаешь, чтобы похудеть!? И тут как правило на этот вопрос в ответ тишина... или невнятное... ну, я там... или я сижу на диетах... или я ем только вечером, один раз... или я неделю сижу только на фруктах, кефире, молоке, берёзовом соке))) Девчонки, мы как подопытные мыши, сами на себе ставим эксперименты. А если так, сработает!? Bли вот так!? Хватит мучить себя голодом, корректировать одно, а получать кучу побочных проблем. Решение существует, главное принять и применять готовый рецепт.
Как Я вижу решение такой проблемы.
1.Не знаешь как похудеть, обратись к профессионалам (сейчас 21 век, интернет, соц.сети развиты), можно найти лучшего специалиста в этой области. Есть онлайн школы, есть индивидуальные занятия, все это онлайн, есть записанные уроки и видео курсы, которые стоят не более 3000 рублей. Это, не много. За эти деньги вы получаете знание на всю жизнь. Многие со мной согласятся, что на таблетки для похудения уходили две, три, а то и четыре этих суммы.
2.После того как нашли человека, который поможет реально тебе, действуй;
3.Меня свою жизнь, питание, мышление;
4.Ставь промежуточные цели (сколько килограмм я скину за месяц);
5.Не слушай никого, кто против твоей трансформации;
6. Фотографируй себя каждую неделю, и в конце недели смотри как ты меняешься. Это даст дополнительную мотивацию и уверенность, что Я двигаюсь в правильном направлении.
Что касается меня, я не так давно скачала за 2990 рублей, полноценный курс “Как быть стройным всегда - без диет, спортзала и подсчёта калорий!” Мне для общего развития и обновления информации. Было интересно посмотреть, о том почему одни едят мало и полнеют, а другие едят много и худеют. Какие продукты дают нежелательные килограммы. Лишний раз убедилась в правильности своих рассуждений. В общем, кому интересно, вот ссылка https://prtglp.ru/affiliate/11173998

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,172
18+

Форум для женщин