женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Похудение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Похудение

Добавлено: 2020-08-28 01:38:23   Заголовок: Похудение
NataliRI

Регистрация: 07.07.2020

Сообщений: 7 ( просмотреть )
Ребят, нужно срочно привести себя в порядок, вешу 95 кг, подскажите эффективное средство для похудения!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-15 10:10:31
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Мне помог похудеть диетолог. Нужного специалиста нашла на этом портале: , не скажу что обошлось без физических упражнений, но правильно подобранная диета стала ключевой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-02 09:16:19
QWESTITA
QWESTITA
Регистрация: 13.01.2021

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Из личного опыта - кушать запрещено после 18-00. Если уж очень хочется - пить воду

—————————————————————————
ХОРОШИЙ ФОРУМ
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-04 11:19:01
HaTali

Регистрация: 03.07.2016
рекламщик?

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Не надо есть лишнего, и лишние килограммы уйдут. А вот узнать, какое количество именно для вас будет оптимальным, вы можете с помощью вот этого онлайн калькулятора , просто забейте в него свои возраст, вес, рост, пол и вашу физическую активность, и калькулятор подсчитает вам нужное количество калорий в сутки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-12 00:57:44
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
Не занимайтесь ерундой с этими препаратами и центрами медицинской эстетики - под нож Вы всегда успеете лечь, а препаратами можете только грохнуть свое здоровье. Лучше попробуйте сходить к диетологу, послушайте что она Вам скажет, ну и займитесь спортом - это будет самое лучшее, что Вы можете сделать. Так что вперед на покупки спортивного костюма, так же кроссовки нужны удобные - и ждите весны, когда можно будет заниматься по утрам бегом. Вот тут сейчас, кстати, скидки на кроссовки https://proextreem.com.ua/krossovki/ приличные - я в этом магазине себе все для спорта беру и знаю, что их цены действительно приятные исходя из отменного качества. У меня вот такие кроссы уже три года, а смотрятся до сих пор как новенькие:

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-16 14:55:43
evdokiya
evdokiya
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 20 ( просмотреть )
я сама сейчас на пп, начала ходить в бассейн, потеплеет и буду бегать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-19 12:59:52
Siea

Регистрация: 09.02.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
evdokiya, у нас в городе нет бассейна, было бы проще - плавать я люблю!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-03-05 19:20:16
flower85

Регистрация: 23.01.2021

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Срочно – это всегда не сбалансировано и плохо для здоровья. Если вам важно сохранить кожу, волосы и ногти в приличном состоянии, а результат похудения надолго, то желательно худеть постепенно, учитывая суточный основной обмен веществ, сбалансированное питание по БЖУ (белкам, жирам, углеводам), также важен правильный подбор продуктов по микронутриентам - витаминам и минералам… Это все для того, чтобы остаться не только худой надолго, но и молодой, и красивой). Если надумаете, то читайте больше информации ЗДЕСЬ, статья понятно написана с калькулятором и табличками.
Но если прям надо быстро, тогда к сбалансированному питанию подключайте интервальное голодание 16/8, а лучше 18/6 и 1раз в неделю разгрузочный день. Это поможет похудеть сравнительно быстро и не навредить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-11 13:27:36
Лерочка Велина
Лерочка Велина
Регистрация: 23.10.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Вам просто надо себя в руки брать! Сядьте на диету, откажитесь от фастфуда, мучных изделий и прочих вредностей. Еще спорт нужен обязательно! Очень эффективные тренировки в студии Reboot, я онлайн у них занимаюсь по этим видео -тренировкам уже полгода , на карантине как раз самое то, очень удобно !

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,189
18+

Форум для женщин