женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Level Kitchen или Grow Food? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Level Kitchen или Grow Food?

Добавлено: 2020-09-30 16:07:22   Заголовок: Level Kitchen или Grow Food?
Исаева Вера

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Что выбрать Level Kitchen или Grow Food?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-09 12:26:55
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Я на правильном питании уже полгода сижу, и для меня норма БЖУ - не просто слова, а часть образа жизни. Кроме этого одних тренировок не достаточно, обязательно нужно правильно питаться, чтобы стать фитоняшкой. Но так как мне не всегда удается следить за расчетом калорий и вообще лень иногда стоять у плиты, то я привыкла заказывать на сервисах доставки правильного питания. Ну и по поводу сервисов, то я пользуюсь и тем и тем. Но вот Level Kitchen, может быть удобнее из-за того, что можно выбрать количество дней. И цены отличаются в 100-200 рублей. А там уже определяться Вам) Или же вообще выбрать из списка подходящий сервис здорового питания.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин