женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / подскажите Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

подскажите

Добавлено: 2021-08-21 21:45:25   Заголовок: подскажите
sereda
sereda
Регистрация: 17.09.2020

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Всем привет. Подскажите в какой спорт клуб записаться хочу приветси себя в порядок, что б к следующиму лету точно была конфетка, ну вы поняли)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-22 14:38:14
Vikky
Vikky
Регистрация: 15.11.2019

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Да любой спортклуб который возле дома чтоб удобно было ходить. Найдите тренера расскажите какие зоны убрать и подкачать и вам всё расскажут и покажут и подберут необходимую тренировку индивидуальную.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-22 15:30:33
nata12008
nata12008
Регистрация: 06.12.2018

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Добрый день. Я лично записалась на функциональные тренировки в Киеве они очень эффективны при похудении. Рекомендую попробовать и вам. Подобрать спортклуб можно через Инстаспорт, у них есть адреса и контактные номера телефонов всех клубов и студий. Через сайт можно и записаться на тренировку и оплатить. Очень удобно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-05 00:49:41
Евгения Малышева
Евгения Малышева
Регистрация: 25.10.2019

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Да в любой. Какой ближе к вашему дому - туда и идите) если мотивация есть и будете реально ходить заниматься, любой практически зал хороший подойдет) можно вообще дома заниматься. Еще советую питание пересмотреть, так как спорт без питания не принесет много плодов. Еще смотрите, чтобы целлюлит не появился (при резкие переменах веса). тут советую крем-гель от целлюлит от Хорсфорс, очень здорово подтягивает кожу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-04 13:41:23
AnnaBogdanova

Регистрация: 10.02.2021

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Учитывая нынешние непонятки с эпидемией, и тем, как часто меняют решение, о том, можно или нет посещать общественные места, в том числе и спортзалы, то еще можно обратиться к диетологу https://chi.docdoc.ru/doctor/dietolog , чтобы он подобрал рацион, который будет способствовать похудению вне зависимости от того, ходите ли вы в спортзал или нет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-03-14 10:42:26
Mira25

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 417 ( просмотреть )
Соглашусь, без спорта похудеть крайне тяжело, к тому же, хочется чтобы тело было не только худым, но и подтянутым, здоровым. Я сюда записывалась на занятия, хожу пока всего две недели, но у меня абонемент куплен на 10 месяцев, так что не планирую прекращать тренировки.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,161
18+

Форум для женщин