женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Образ жизни! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Образ жизни!

RSS RSS
Добавлено: 2018-12-15 16:43:29
ZRA

Регистрация: 22.11.2018

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Цитата:
Я похудела за 8 месяцев на 22 киллограмма, поэтому могу кое-что рассказать о диетах и похудении. Прежде всего, не должно быть диет, должен быть образ жизни. Вы должны постоянно так питаться в чем-то себя ограничивая и что-то себе позволяя. Обязательная составляющая - спорт три раза в неделю минимум, и после занятий спортом (если это вечером), сьедать только что-то легкое и не обьедаться и тогда я уверена, что результат обязательно будет. А как вы считаете, что лучше посидеть несколько дней на диете или постоянно придерживаться определенного образа жизни?

здравая тема, полностью вас поддерживаю, даже если называть что-то диетой, то точно не жесткие ограничения!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-15 16:46:10
ZRA

Регистрация: 22.11.2018

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Цитата:
Однозначно нужно менять образ жизни! Диета - это временный эффект, а образ жизни навсегда!

это да, вот я salonah использовала и там мне составляли рацион, тренировки, программа закончилась, а привычки остались я стала лучше разбираться и вес уходит до сих пор, ну я еще не идеальна конечно))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-15 16:47:03
ZRA

Регистрация: 22.11.2018

Сообщений: 149 ( просмотреть )
Цитата:
Не понимаю я смысла в таблетках, зачем, что толку, если всё равно нужно соблюдать диету и заниматься спортом.

ну есть в этом толк, есть биоальтернативы, которые аппетит контролировать помогают на натуральных растительных экстрактах

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-04 15:26:00
ignatova
ignatova
Регистрация: 28.02.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
вот правильно пишут в шапке, не диета а образ жизни! я вот перешла на здоровый образ жизни и правильное питание вместе с программой lightweight

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин