женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / диета или правильное питание Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

диета или правильное питание

RSS RSS
Добавлено: 2018-08-07 16:36:12   Заголовок: Способ похудеть
ProFit

Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Всем привет !

Это объявление для девушек и женщин, которые хотят обрести фигуру своей мечты, научиться правильному образу жизни и порхать как бабочки в своем новом облике!
Если это именно то, чего ты хочешь, то мы, КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ готовы тебе помочь, научить , поддержать и довести до нужного тебе результата!

В частности у тебя будет личный кабинет с онлайн тренировками ( 3 варианта интенсивности на выбор ), разработанное меню и продуктовая корзина , индивидуальный чат с фитнес-консультантом !
И все это мы готовы предложить СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО !
Так же для занятий мы подарим тебе фитнес-резинку !

ВНИМАНИЕ ! Количество мест ограниченно, за подробностями в вотсап или по телефону 89660458851 Юлия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-07 14:35:59
lesnik

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 57 ( просмотреть )
Я лично доволен и вкусом и качеством вот такого смешанного оливкового масла https://oliooliva.ru/katalog-produktov/olivkovoe-maslo/. Смешанное оливковое масло итальянской компании Extra Vergine дает человеку необходимое количество витаминов и минералов, которые отлично усвояются организмом. Жиры растительного происхождения препятствуют артритам, болезням сердца, помогают укрепить костную ткань, а также настроить пищеварительный процесс.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-13 00:36:01
Larinaa
Larinaa
Регистрация: 13.09.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Сама прошла через диеты, и срывы, и могу сказать, что нет ничего лучше, чем правильное и сбалансированное питание, и главное НАДО ЕСТЬ, но только правильную еду, последний раз за часа три до сна, хотя основное, это не перебирать свою норму кбжу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-13 00:43:03
Larinaa
Larinaa
Регистрация: 13.09.2018

Сообщений: 6 ( просмотреть )
чтобы прийти к своей фигуре, которой я сейчас полностью довольна, мне пришлось поменять все свои пищевые привычки, и это сложно только вначале, дальше вы уже втягиваетесь, видите результат, и вам уже жалко этот процесс останавливать, лучше уже поедите нормальной здоровой еды, потому что видите в ней пользу, а от жареного или соленого вас уже воротит, потому что знаете, что будут отеки и проблемы с пищеварением, а я допустим, после диет пищеварение смогла восстановить клетчаткой аптечной, но я знала, что это поможет, потому что это все натуральное, и не слабительное средство, в отличии от всяких чаев с сенной в составе, это именно необходимый элемент в нашем питании, который я не добирала из обычной еды, брала изначально в аптеке сибирскую клетчатку, потом уже начала у них через интернет магазин заказывать, пила дважды в день, и от нее есть не так хотелось, потому что она место в желудке занимает, ела правильно, утром кашку, в обед гарнир+белок+овощи, так же на ужин, ела фрукты пару раз, убрала сахар, и стала пить чай/кофе с заменителем, и все, главное ответственно относиться к питанию)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-13 19:27:02
Анастасия

Регистрация: 13.09.2018

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Добрый вечер.Не согласна с вашим советом,так как есть нужно за 3-4 часа до отхода ко сну.Допустим ,что вы ложитесь спать в 12 ночи,так это получается ,что вам голодать нужно эти 6 часов??
После 6 есть можно и нужно,но вот что ?это другой вопрос)Я предпочитаю кушать на ужин что-то легкое ,например один из моих фаворитов это салат с авокадо и огурцом.Полезно и без вреда для фигурыда Делюсь рецептом

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-13 22:02:15
Sanza
Sanza
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Для похудения я решила начать правильно питаться, а так же заниматься спортом. А по совету подруги я себе тут приобрела спортивное питание. У него хороший, качественный состав, а главное процесс корректирования фигуры и похудения проходит быстрее

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-13 22:06:12
WAYPERI
WAYPERI
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 116 ( просмотреть )
Я тоже хочу на занятия фитнесом и спортивное питание перейти.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-14 17:20:43
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Чтобы прийти к хорошей фигуре важно соблюдать определённые принципы, а именно: следить за своим питанием, можно к этому добавить некоторые препараты, которые помогут перестроиться организму и быстрее добиться нужных результатов , и обязательно физические нагрузки. Причём нужны именно тренировки на сжигание - скакалка, бег, планка, делать упражнения не на массу, а на количество. Эффект будет просто колоссальный!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-16 18:50:03
Milka
Milka
Регистрация: 10.09.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
Нужно есть часто, но по чуть-чуть. Я, во всяком случае, так и делаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-19 19:11:11
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
А я читала буквально на днях, что по последним исследованиям такая дробная система питания с 6 приемами пищи далеко не самая эффективная и подходит разве что профессиональным спортсменам. Я тоже, например, не могу себя заставить так часто питаться, например. Я хочу попробовать сесть на диету Магги, нашла даже в интернете рецепты блюд, которые можно готовить . Пишут, что на ней можно скинуть до 20 кг

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-06 21:21:31
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Главное это всё грамотно делать. Спланировать нужно всё заранее
Возможно даже с врачом посоветоваться) С тем же диетологом
Либо вот на сайте почитайте полезные статьи
Еще вот дело в другом... возможно там даже ЖКТ нужно подлечить, тогда вес сам и уйдёт
Уже два случая таких знаю, у знакомых, когда из-за проблем с желудком вес набирался. А потом подлечились - и всё в порядке

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-08 12:19:26   Заголовок: Правильное питание
lidiiavenera

Регистрация: 05.10.2018

Сообщений: 320 ( просмотреть )
Диета подразумевает соблюдение какого-то режима, зачастую строгого, на протяжении определенного времени. Правильное питание для меня - это как стиль жизни. И только в последнем случае результаты можно сохранить на длительное время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-10 12:42:25
yeriska

Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 1 ( просмотреть )
Здравствуйте. А кто-нибудь пробовал вот эту методику похудения https://yanevesta.kz/page.php?page_id=589&lang=1&item_id=869&city=11 . Помогает или нет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-23 21:24:27
Alinka89

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 8 ( просмотреть )
Привет Всем. Мой результат с Линдаксу за месяц ровно 3.5 килограмм (с 78 кг), я думаю это нормально) До этого я занималась фитнесом и скинула 3 кг, но потом снова набрала. Хоть бы тут такого не случилось(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-24 21:21:12
Машка18

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 11 ( просмотреть )
хорошая диета и есть правильно питание))
диета это ж не значит что есть надо переставать, диета это значит надо есть правильно да

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-26 15:25:10
Викуся175

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
полностью согласно ,какое то нелепое разделение неуверенный

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-26 15:27:44
Викуся175

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 26 ( просмотреть )
ПП и есть диета, диета это своеобразна питание, ПП- своеобразное питание. То есть выбор между диетой и диетой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-27 00:09:24
Божена

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Просто то что принято называть "Диета" - это на самом деле убийство организма,эти нелепые ограничения,с которыми сначаала сбрасываешь и потом в два раза больше набираешь.НА деле же,диета - здоровое питание.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-27 22:03:26
vitalinka89

Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
ну диета это скорее экспресс вариант,когда там на свидание нужно через три дня,и вот ты уже начинаешь там на яблочках например сидеть,а правильное питание это прям образ жизни,не иначе

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-10-30 12:08:42
Никки

Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 12 ( просмотреть )
Диета это сложно, особенно если она рассчитана на неделю или две. потом ещё неделю, надо отходить от неё.
А пп это довольно дорогое удовольствие, особенно когда в пн ты ешь курицу. во вт рыбу, а в ср говядину или что то ещё.
Поэтому легче обратиться к специалисту и пусть он сам подберет для тебя диету, ну конечно и физ нагрузки, куда без них то?

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин