женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Пищевое похмелье. Как с ним бороться!? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ДИЕТЫ и ПОХУДЕНИЕ

Пищевое похмелье. Как с ним бороться!?

Добавлено: 2009-07-15 17:15:47   Заголовок: Пищевое похмелье. Как с ним бороться!?
Сулико Т
Сулико Т
Регистрация: 15.07.2009

Сообщений: 3 ( просмотреть )
Как я устала от застолий! Что интересно - к спиртному равнодушна. Так что суровая утренняя реальности в виде «сушняка» и раскалывающейся головы меня не настигает. Я не пью, но… ем! «Оливье» тарелку за тарелкой, салями и сыр, ой, долго можно перечислять… Естественно, свожу на нет все свои достижения в шейпинге, диетах и потреблении чая для похудения. А-а-а, я еще забыла про торт, который каждый считает своим долгом попробовать, несмотря на желудок, который уже молит о пощаде.
И вот, несмотря на количество съеденного, на следующее утро у меня наступает настоящее похмелье – только пищевое! Встаю, бегу к холодильнику – и поехало… пачка чипсов, пакет орешков, плитка шоколада... На следующий день все проходит, уже могу себя контролировать, ем понемногу. Но как пережить два дня такого питания!?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин