женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где покупаете семена Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЦВЕТЫ и РАСТЕНИЯ

Где покупаете семена

RSS RSS
Добавлено: 2017-05-22 21:26:06
Светик44
Светик44
Регистрация: 27.11.2016

Сообщений: 317 ( просмотреть )
В огороде много чего выращиваем и свеклу и томаты и огурцы. Вообщем все что только можно. Все семена покупаем на этом сайте http://luckyseed.ua/products/burjak-stolovij. Уже не первый раз приходится брать у них. Всегда остаемся довольны урожаем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-17 23:42:47
Main

Регистрация: 18.06.2017

Сообщений: 20 ( просмотреть )
могу посоветовать магазин, где я частенько заказываю семена почтой по оптимальной цене, выбор у них большой, всегда нахожу то, что мне нужно, и остаюсь довольной и услугами компании и результатом урожая, можете дополнительно проконсультироваться с менеджером компании, который ответит на все интересующие вас вопросы, касательно семян овощей))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-18 15:25:03
Vetochka
Vetochka
Регистрация: 18.07.2017

Сообщений: 53 ( просмотреть )
В Оби закупаться стали, там большой выбор

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-08-23 14:01:16
Бутон
Бутон
Регистрация: 25.04.2017

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Я все для огорода покупаю на Гектаре. А недавно я у них увидела вот здесь гербицид для подсолнечника, подсолнух растет а трава нет. Очень удобно как оп мне, там же есть и для других растений. Действие не долгосрочное но это плюс как по мне.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-09-26 19:49:24
АлинаМак

Регистрация: 07.07.2017

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Могу посоветовать проверенный интернет магазин где в последний раз заказывала
семена столовой свеклы которые мне посоветовала купить моя старшая сестра . В основном все семена для выращивания чего-то покупаю там, очень нравится выбор магазина и результаты урожаев))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-09-06 14:54:40
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Мені більше подобаються багатолітні квіти. Я підібрала ті, що мені подобаються і засіяла. Інколи докуповую щось однолітнє для різноманіття. Я раніше теж все купувала у спеціалізованих магазинах, а зараз майже все замовляю у інтернеті. Мені там асортимент більше подобається, та і ціни нижче, ніж у звичайних магазинах. У цьому році все насіння замовляла у цьому магазині . Все виросло таким, як і намальовано, так що тепер з ними буду співпрацювати.

Ответить | Цитировать
Страницы:


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,169
18+

Форум для женщин